Ваши охуительные идеи которые я украду

Накидайте САМЫХ ЛУЧШИХ идей для проделок на миме, мне плевать какие именно. Главное чтобы педали не дали пизды

пффффффффф не мне ленб

16 лайков

запереть офицера невидимой стенкой. Спровоцировать, когда он достанет станбатон, заробастить его, раздеть, снять наушник и провести полный FISTING ASS. Потом отпустить и получить пизды от него разумеется, чтобы педаль не убила

Уже делал Мэээн

щит мен, тогда надо за мима поговорить в рацию и написать на пда капитану, что видел своего двойника, который умеет говорить, устроить переполох на станции давая ложную инфу и пусть офицеры бегают за невидимкой, разбавишь раунд

4 лайка

Попробуй устроить пантомиму что ли…

Вообще мим это жесть, обычно за мима просто подсасываюсь к самому крутому на станции и делаю крутое вместе с ним изображая поехавшую цендере которая отдаст жизнь ради его идей…

Попробуй не заебать экипаж.

Блять, а как это делать…

1 лайк

МИМУ НЕ НУЖНЫ ИДЕИ, ТЫ МИМ, ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ УЖАСА И СТРАХА ВСЕЙ СТАНЦИИ, В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ МОЩНЕЙШИЙ СПЕЛЛ НА СТЕНКУ КОТОРАЯ НЕ ПРОГНЕТСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЗРЫВА ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКИ! ТЫ САМ ВОЛЕН РЕШАТЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО, А ЧТО НЕТ, ПОДБИВАЙ ЭКИПАЖ К СУИЦИДУ, ПОДБИВАЙ НЕ ЭКИПАЖ К СУИЦИДУ, СУИЦИДНИСЬ САМ, НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПЕРЕД ТОБОЙ И ВСЕМИ УЖАСАМИ МОЛЧАНИЯ, В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!
ЧТО?! СБ ИЗБИЛИ КЛОУНА?! ПОРА НАДЕВАТЬ МАСКУ ЗЛОГО МИМА СУЧЕНОК, ПОРА ПОЯСНИТЬ ЭТИМ СУЧАТАМ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ТРОГАТЬ ТВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО МЛАДШЕГО БРАТА, ЗАПРИ ВСЕ СБ В ОДНОЙ КОМНАТЕ, УСТРОЙ ФОРОНОВЫЙ ПОЖАР И ЗАКРОЙ ВЫХОД ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ НЕВИДИМОЙ СТЕНКОЙ, ПУСТЬ ОНИ СТРАДАЮТ
ЧТО?! НА СТАНЦИИ КРОВАВЫЙ КУЛЬТ С ЖЕРВТОПРИНОШЕНИЯМИ? К ЧЕРТУ ЭТОТ КРОВАВЫЙ КУЛЬТ, ТЫ САМ ПО СЕБЕ ХОДЯЧИЙ КРОВАВЫЙ КУЛЬТ, РЕЖЬ ЭТИМ УБЛЮДКАМ ШЕИ, ВЫТАСКИВАЙ ИХ КИШКИ, МОЛИСЬ ВО СЛАВУ ВЕЛИКОГО “…” И ТОЛЬКО ВО СЛАВУ НЕГО ВЕЛИКОГО!
ЧТО?! ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ПЕДАЛИ ТЕБЯ МОГУТ НАКААЗАТЬ? Это абсолютно верное утверждение, тебя могут наказать педали так что пожалуйста веди себя в пределах нормы, соблюдай нормы приличия, норма заключается лишь в милосердии активного администратора

10 лайков

Не шизофрения

Трогать коксов за жопы

Заробасти офицера шваброй до крита

Принеси Богу Хаоса жертву в виде 3-х кусков мяса Яна, проведя рунный ритуал и получи благословение

1 лайк

Я делал комнату грусти, пускал туда погрустить людей. А потом, а потом…оу. Меня убили, ибо закрывать 5 человек в одной маленькой комнате было не лучшей идеей.
За мима можно миллион идей воплотить в жизнь, коли ты не знаешь что за него делать, погуляй, touch the grass, подумай о своей жизни. А там и идеи придут сразу.
Начиная от гребанного цирка шапито с твоими воображаемыми друзьями: степан степаныч, кирилла афдотьев, петр михалыч и гоша куценко
Заканчивая коопом, ну всмысле дружбой с магом, ибо твоя стенОЧКА находиться во вкладке spells.
( Я очень много делал всякого пока играл за мимо, но потом skills пришли по мою душу, и решил что нужно другие профы осваивать)

2 лайка

Самое легчайшее:
1 Играй музыку в отделах
2 Обращайся нормально с кекипажем
3 Клоун твой хоуми, но это не значит что избивать челика отверткой до смерти = гуд. Скорее всего спасение клоуна = гуд.
4 Помогай! Нет серъезно, видишь шахтера который несет коробку с астероида? Помоги её донести до РнД. Видишь уборщика что опять обосрался и уронил тележку, забери все вещи и убеги в закат.
5 Будь послушным, если тебе кричат остановиться, не ставь тупую стенку убегая, попутно раняя невидимый кал. Заряд электрод все равно за тобой вернется.
6 Забудь обо всем что сверху, ты же Сергей Сверлов! ЕЕЕЕ! Прокати на мыле сбшника, забери его тазер и расстреляй того мужика прямо перед тобой! Тебе даже ничего говорить не надо чтобы делать неприятности. Спамь стеной! Нет, серъезно. Всем ОЧЕНЬ нравится когда ты их запираешь,а потом бьешь, жгёшь, расстреливаешь.

4 лайка

Я обычно за мима отыгрываю протеже своего коллеги - клоуна. Всячески помогаю в его авантюрах, защищаю его, следую за ним. Важно, то что нужно максимально минимизировать самодеятельность и проявлять инициативу только когда прикажет клоун.

Это создает эдакий тандем безумца и его помощника, прям как в мультфильмах-сериалах. Иногда выходит очень забавно, а иногда нет…Все вообщем зависит от игрока на клоуне.

Однако! Однако, если все авантюры скатываются в пустые поджоги, тупые забивания насмерть жертв или краже вещей высокого риска, то я все еще помогаю, но уже по другому. Скажем так, если клоун хочет сжечь бар, то я поднесу ему стакан с топливом, но ничего не подожгу.

Пускай сам все делает и получает все шишки за подобное “веселье”.