Ваши Кошки

Так какой вопрос?

“какую”

Эта

image

Хули ты мне скидываешь мою кошку, я спросил “какую”, ты кидаешь мне мою кошку.

Ты что не помнишь что ты пишешь?

2 лайка

кпц випо токсик

2 лайка

Да

1 лайк

Яд наносит дополнительный урон каждый ход, очень эффективно

хатьфу :biohazard:

Марш перечитывать что ты меня спрашивал

1 лайк

Поставь свою кошку на аву или да

Ты что разучился задавать вопросы? Ты что забыл человеческую речь? Это буквально указательное предложение с “или да” в конце. Это не вопрос. Позор. Фу. Отстой. Кошмар. Уродство. Отвратительно. Ужасно. Мерзко. Фи. ЗаШкВаР.

Согласен

Раз согласен то ты что должен сделать прямо сейчас?

Сказать тебе поставить свою кошку на аву

Нет

Пойти на улицу подышать свежим воздухом завести друзей обдумать свой образ жизни и кардинально его изменить в лучшую сторону, стремясь к своей мечте и встретить своё счастье по пути

Я уже был на улице, там солнце ярко светит, друзей у меня достаточно что-бы не умереть со скуки, образ жизни у меня говно, и поменять я его не в силах, мечты у меня нету, вопросы?

А если моя мечта, это заставить тебя поставить кошку на аву?

Поменяй свой образ жизни переведя его на улицу, если ты сначала сидишь за компом и играешь в видеоигры, хавая снеки и запивая их прямо за клавой, то на улице сядь на скамейку со снеками и телефоном и хоть в дискорде обсуждай видеоигру, хоть играй в нормальную мобилку, а затем ходи по улице делая эти вещи (не через дорогу) а затем вместо снеков бери более-менее не снековское, типо хот-догов из шаурмичных и чаёв из булочных.

И вот ты уже гуляешь на улице.

1 лайк

@Vipo24 когда своего кота выпустишь на станцию? ))))

Хз мне не нравится станция в текущем состоянии…

Нет. Одному гулять скучно

Вот тут ты меня очень расстроил… (((((
А я-то думала, чего ты так рееееедко бываешь…
:cry: