❤️Ваше самое запоминающееся изнасилование❤️

Скриншот 01-07-2022 012531

2 лайка

Почему в этой темке ни одного упоминания легенды

6 лайка

Ладно, пришло время рассказать свою увлекательную историю, о том как меня за клоуна драли в процедурной.

Эгх, помню так, будто это случилось несколько лет назад. Две тысячи с чем то год, немолодой и неопытный я захожу на второй(или первый, не помню) сервер Тау сети. У меня не было какой-то цели или поставленной задачи, просто захотелось спустить пар после долго дня.

И конечно же для этого я выбрал самую подходящую роль - мистера Хонка. Пять минут хонка от прилета на станцию и вот я уже сижу прикованный к стулу в бриге. Офицер обыскивает меня попутно пытаясь задеть мою самооценку, все настолько буднично, что даже нечего сказать, но тут в дверях процедурной возникает детектив…

О, клоун!” - воскликнул он и я сразу понял, что дело начинает пахнуть писюнами, когда он очень настойчиво упрашивал офицера покинуть помещение для так званого “допроса”. Понимая это, я перестал хонкать и начал умолять офицера, что бы тот не оставлял меня один на один со следователем: "Не надо, не делай этого. Прошу не оставляй меня тут одного!"

Однако, несмотря на мои мольбы, он ушел со словами: “Там, что-то происходит, нужно проверить. Детектив присмотрите пока за ним”. Когда дверь за офицером закрылась, детектив по классике начал орать на меня, избивая голыми руками, а я слал его н***й в ответ.

Мое отношение к сложившейся ситуации было крайне негативным. Опять какой-то школьник на детективе удовлетворяет свои садистские наклонности через 2Д игру про космонавтикой с моей помощью… Но неожиданно, пенетрация моей куклы прервалась атмосферной тревогой и целой кучей выстрелов из лазерного и огнестрельного оружия.

В общий кричали: “Синдикат, синдикат!” - и понимая какой сейчас режим, я был окончательно уверен, что раунд был просран. Мое предложение освободить меня и вместе выпутываться из сложившейся ситуации было отклонено.

Детектив хотел выйти из процедурной, однако воздушный шлюз был заблокирован из-за нулевой атмосферности вызванной вторжением синдиката через бриг, а ни у одного из нас не было ломика… Мы тут застряли. Пока детектив думал, что делать дальше я уже успел высвободиться из наручников и напал с намерением заломить его.

Целая обойма резины в мою тушку не дали мне этого сделать… Оказалось, что детектив не умел застегивать наручники и я еще несколько раз пытался его схватить пока он меня не прижал к полу, а затем спросил в LOOC чат:

– Блин, а как застегнуть наручники?

– Ты играешь за детектива не зная как заковывать цепи?

– Да блин, давно не играл уже все забыл.

Ответив на его вопрос, меня снова приковали к стулу. К этому моменту прозвучал код дельта и сообщение о запуске ядерной боеголовки. Обессиленная, от трех обойм кольта, моя кукла сквозь зубы прохрипела: “Х-х-а-а-х-ха… П-по-хх-о-ж-же м с-ко-р-о ум-р-е-м…”

Детектив перезарядил свой ствол и обратился ко мне: “Ну раз так-то…

И тут все и произошло. Чистое нефильтрованное ERP в самом распространенном его смысле, без увиливаний и хитростей. Я бы мог по памяти описать сам процесс, но боюсь, что сдохнул бы в процессе от кринжа, да и не вышло бы так круто как тогда было со мной. Рука попросту не набита.

Но если вкратце, то Хонка прикавного и избитого резиновыми пулями оседлали сверху(ах, да, детектив был девушкой). Пара строк описывающие скачки с охами и ахами, а в конце кульминация в виде удовлетворения наездника и парой пуль выпущенных в лицо хонка в порыве страсти.

Взрыв бомбы, финал.

Вот так один из рядовых раундов, что казалось скатился в говно, оказался одним из тех, где я в первые прочувствовал то самое ERP о котором все говорят. Это было странно, жутко смущающее но… Ладно оставлю это при себе.

6 лайка

Ахуеть.

1 лайк

изображение

7 лайка