Ваша первая смерть в ССке/Лубебе?

В ССке был забит маленьким балоном самим собой, отробустил себя так сказать.
А на лайфвебе я умер при рождении, ну я же не заходит еще, значит не родился, логично

Уже забыл, как я тебя баллоном по голове стукнула?)0))

был скушен генокрадом при испытание наркоты.

В луфе за пажонка словил передоз герычем и сдох

3 лайка

Для изучения механа игры выбрал Вайт как наиболее неадекватный сервер, где всем, в общем, было насрать, какую дичь ты там творишь. Зашел ассистухой, кое-как разобрался с интерфейсом и решил пройтись по станции. В техах меня задизармил другой лысик, и едва я прокричал что-то вроде “УБИВАЮТ!!!”, как меня вскрыли отверткой и бросили помирать. Слава яйцам, первое, чему я научился - это включать датчики, и на мой зов прибыли двое врачей, которые, перекидываясь шуточками вроде “О, так тебе кишочки выпустили? Ну, страдать ты будешь недолго!”, оттащили меня в мед и, несмотря на двусмысленные намеки, таки подлатали и выпустили на волю. Один из них даже взялся объяснить пару фич, а потом нас пожрала сбежавшая Леди Сингуло.

На луфе большую часть времени мигрантил с кооп-друзьями, поэтому и впервые встретить восхитительный загробный мир Эвергрина мне пришлось в пещерах. Мои друзья были уже довольно опытными игроками, и я был явной обузой для нашей троицы: фактически, обычный раунд за мигрантов превратился для них в раунд за ролек с целью “не дай этому дибилу умереть”. За наше путешествие я успел:

  • Упасть и сломать ногу.
  • Заболеть.
  • Проблеваться после некипяченой воды.
  • Обосраться и из-за этого впасть в депрессию.
  • Облиться кипяченой водой.
  • Получить пиздюль от бескожего.
  • Получить пиздюль от кирки товарища.
  • Получить пиздюль от себя - и от этого едва не истечь кровью.
    А умер я в итоге из-за того, что во время очередного привала искупался в озере. :peka:

Честно, после первых раундов в луфе считаю, что мои товарищи - святые люди, ибо я всего этого дерьма не вынес бы. Ну или они просто ловили с происходящего рофлы.

11 лайков

Коротко и просто, какая-то гнида(не малф) выпустила форон в инженерном. Как ассистуха, я открыл дверь и произошла тотальная разгерма, а меня затянуло поближе. Успев добежать до двери, я упал и меня прикрыло створками…
Труп не сгорел, но и никто не спас)

В сске, играл за клоуна и прокатил мужика на банане, а он злой оказался, баллоном насмерть забил.
А в луфе, а в луф я не играл, да

1 лайк

На лайфвебе первый раз сдох когда меня течением унесло, чуть не захлебнулся, но выжил, назад пути не было, шарился по какой-то узкой пещере (хотя там все пещера…) жрал грибы, пока не наткнулся на труп и с тех пор меня преследовала какая-то хуйня, пока в конце концов не разорвала на куски, после этого за долбоеба из пещер не играю, а только за дочь барона…

лох

bottom text

2 лайка

ассистентом сломал окно в техах и умер в космосе

Нет ты

Текст

Был ассистентом на ониксе. инженер завел меня в комнату и забил ломом.

Первый раз отъехал от вознесённого Шедоу. Вышел в коридор, увидел ебаку, сдох. Нихуя не понял, но было интересно.

2 лайка

Первый раз умер уборщиком от СБ-фашистов

Первый раз умер на лабебе, когда отец моей куклы решил помыть одежду и упал в колодец, брат моей куклы разделся и прыгнул, чтобы его спасти, но не вылез обратно. Я прыгнул в колодец, взял тело брата и, не выдержав, упал. Задохнулся. А потом последний ребёнок, сестра моей куклы, прыгнула в колодец, взяла меня, начала подниматься и соскользнула. Смерть.

13 лайков