[варнхаммер] АВД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

АВД, не помню имя, кажется фамилия короткая очень , мб May.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
Старайтесь не наделять своего персонажа абсолютными знаниями и умениями. Если на станции в данный момент есть кто-то, кто должен заниматься конкретной работой, — не стоит выполнять эту работу за него.

Что произошло:
Мой персонаж немой колясочник. Спустя час игры(мб админам поможет, это было где-то между 1:05 и 1:15) выпал тритор и я поехал убивать смо(спу- Прометеус). Позвал его в меде под видом подписать бумаги о протезах, кинул болу, поставил с4 , начал медленно уезжать. В соседней комнате стоял авд, и видел как я ставил с4 на смо. Казалось бы, бюрократ, который даже по гайду с вики не должен принимать участие в таких делах напрямую. Он начал подходить ко мне, возможно я даже успел крикнуть “Отойди” или типо того. Я решил что он хочет меня сбросить с коляски, я кинул в него 1 сюрикен. Теперь я был уверен, он ужаснулся и сейчас забьется в угол подальше. Однако он оказался не так прост, у него был пистолет с боевыми патронами, и он всадил в меня весь магазин(скорее всего). Как по мне - так НТшные бюрократы не действуют, они не должны подоходить на человека, который только что взорвал спу. Оправдать это самообороной? Я уезжал , а он на меня шел , так что нет. Я считаю он должен был не вмешиваться , а позвать СБ. Понятно что мой перс после убийства должен был умереть, но не от рук авд. Админ Козин вроде согласен со мной. Так что запрашиваю варн игроку, или хотя бы написать ему что он сделал не так.

Насчет момента: “немой колясочник” и крикнул “отойди”.
Скорее всего я попытался крикнуть(я все же редко играю за немого колясочника), забыл что я в муте, и мне написало соответствующую фразу. Вооот.

Сводка

осторожно кринж!!

1 лайк

Видел этого персонажа на вардене, он мягко говоря… тормоз, хочу чтобы его отстранили от охранных профессий на очень долгое время.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.