Валосисты или антивалосисты?

Всем здравомыслящим игрокам известно, что тау кита прогнила и её держат в своих каварных и цепких лапах вооруженная групировка под названием Валосисты, они состоят из блатников, менторов и самое противное… из симпов, а под симпами ходят еще более мерзкие и подлые существа мемторы но обо всем этом потом, нужно для начала разделить всех и понять кто есть кто (симпам не нужно, групировка [название не придумал] и так знает кто есть симпы вычеслив научным методом)

Так же есть союзная групировка Кекборгов, опасные существа которые хотят сделать из игроков механ.

:piñata:Списочек:tada:
  • Я Валосист [блатник/Чсвдурачек/симп/мемтор и тд самое плохое]
  • Я Кекборгист [включая лохов из отряда зачистки скриншотов]
  • Я сырочек [нейтральная групировка няшных трапиков и не только…]
  • Я пацан [бывшие бойцы банды Ричифагов и болотников]
  • Я такой-то такой-то, являюсь обычным гражданином тау киты и мне не нужно ничего, я просто хочу сырочек… [не опредилился]
  • [Тайная секретная загадачная организация невоновой библии имени Бомжа Холопа Панишера]
  • Я не такой как все.

0 голосов

Голосование анонимное, отвечать честно и по совести, ведь никто не сможет избежать всевидящего ока

1 лайк

я улюп

я улюп

3 лайка

Я симп.

1 лайк

Я мегафон

1 лайк

Я вокс фембой

3 лайка

Чзх

А кау быть блатником, если не блатник,

1 лайк

Я Китик или ГусьМопсик, у меня свой путь

1 лайк
  1. Мне подходит сразу 2 варианта, а выбрать можно только 1
  2. Нет единой Тау Киты

БТВ голосование нелегетимно

1 лайк

Тау кита не едина уже давно, если считаешь иначе то ты просто закрываешь глаза на преступления валосистов…

Нужно стать с начала симпом, раньшк нужно было донатить, но условия меняются…

1 лайк

Топ 1 валосистов по мерзости:

4 место блатники

3 место ЧСВбляде

2 место симпы

1 место менторы

2 лайка

@Neonbible хто я?

1 лайк

Ты мемтор… но может ты “хороший мемтор” и выступаешь за все хорошее… будешь сливать всю инфу с канала злых и мерзких мемторов!

1 лайк

Ладно
Там короче админы хвастаются своими школьными обедами и смотрят у кого вкуснее и больше

1 лайк

Жееесть, то есть пока пацаны и народ голодает в етолксе/флудилке/игре то они кушают рябчиков с ананасами и хвастаются!!??? Вот о чем я и говорил, ничего святого у этих существ! Ладно, пока можешь записатся в сырочек

1 лайк

@NaTa_LEE_679

Выбрал за тебя, не по джентельменски втягивать в войну женщин… даже железобетонных

1 лайк

Я ментор

1 лайк

а вот раньше была ЕРП-армия, которая чуть не затопила Тау, и чуть не смыла всех плохих ради всего хорошего. ))

1 лайк

С начала был ЕРП-легион… это древнейшая история, когда существовало два гендора в этом мире и две великие державы, Баклажановая республика и республика обрезанных, а после пришел великий Ригосекс и своим сиянием разделил эти две державы на фанклубы, но и они пали под гнетом временни и тогда все убежали из проклятого острова в Тау Китай, где игрокам приходится создавать банды… а на прогнившей верхушке Тау Китая сидят они, гадкие Валосисты!

1 лайк