Вайтлист на игру

нига сампросил

Походу рисунок слишком хорош чтобы мое человеческое зрение и познание могло воспринять его красоту в полной мере

Кроме вайтлиста для игры нужен вайтлист на форум, как случайно отметил Обонд. Доступен всем, но оттуда будут исключаться те, кому пофиг на правила форума и они оффтопят. РО
Можно подумать, что я предираюсь. Но, к сожалению, нет. Уже после 20 сообщения пошли посты не относящиеся к теме. Это всё (60 шт)даже флажками охренеешь закрывать, придется удалять тему из отслеживаемых, но если кто-то напишет здесь что-то интересное, я уже этого увидеть не смогу. А это грустно.

вайт лист на игру это ведь рофл тема??? нет??!

почему до сих пор не ввели вайтлист на шутки

все думают что я глупо шучу, но на самом деле я серьезен в любой момент

1 лайк

но я не про тебя

Рофель тема не значит что тут можно писать что угодно. Можно писать всё что относится к объекту обсуждения, для всего остального есть специальная тема во флудилке. Или можно создать даже отдельную тему, если оно того стоит.
Байт предлагал фичу с кнопкой “ответить во флудилку”, но не уверен, что она уже реализована. Да и всем пофиг. Так что можно просто скопировать ссылку на пост вручную и ответить во флудилке.

Ну вот ну прям нет. Бугуртишь на уровне “зачем флудить в етолкс”. Может я чего-то не понимаю в правилах форума, но раздел болталка звучит как место, где можно пообщаться без наездов со стороны форум модерации. Если человек будет писать что-то дельное и интересное, что требует внимания, он точно не пойдет в этот раздел. Ну а ещё многих из форумесодов нет в дискарде.

Раздел болталка на этом форуме и на форумах других проектов служит для того, чтобы размещать тут темы, которые нельзя отнести к другим разделам.

То, что вы с чего-то решили, что это болото скорее ваше заблуждение. На форуме нет разделов, на которые бы не распространялись правила. Другой вопрос, что модераторы это игнорируют, так как для поддержания порядка в темах нужно время и силы, а их не хватает даже на темы спецразделов, такие как банхимы.

Предлагаю ввести вайтлист на шрекса

вайтлист на шутки с этим справится прекрасно

Temka never die!

Ха-ха, а топик оказался пророческим

А что вводят вайтлист

1 лайк