Вайтлист на игру

Я помню только что он сексуальный :cold_sweat: :broken_heart:

Ну блииииин. У меня на телефоне скринов сосаки нет, фловартекста тоже. :sob:

Опиши его по памяти… :smiling_face_with_three_hearts:

Может его и не видно, но тут он самый красивый :heart::heart::heart:
IMG_20190619_171130

1 лайк

У этого парня самая сексуальная бородка на станции, которую он прячет под шарфиком и длинные волосы до спины, закрывающие глаз. Как можно не запомнить.блин1!!!111!?!77

ты охренел

Так сам не знаю удалилось все что долгими днями качал ужас

Я помнил, просто ещё хотел посмотреть на его сексуальную бородку, как видишь мой план сработал :smirk: :heart_eyes:

Но он в каноничном шарфике :wink:

Пацана не скрыть за широкими шарфами :smirk:

Рисуй так чтобы на аву в одноклассниках было не стыдно поставить

Хорошо, выложусь на полную, сделаю так, что даже одноклассники все завидовать будут и все одноклассницы будут твоими, даже учитель и директор оставят тебя на второй год, что бы побольше тобой насладиться! (скинешь прон потом)

Зачем его скидывать, если ты можешь его нарисовать :wink:

Ой… нига… но нас же забанят…:relaxed::flushed:

за искуство не банят

Нас троих когда нибудь забанят…

И тогда можем записать грустный рэп в стиле “их было трое, трое пацана…”

ну спасибо за оскорбление

прости :cold_sweat: :broken_heart::leg:

Я не дам им тебя забанить, буду сдерживать пока ты не убежишь

Но ты уже ранен, они будут рады тебя убить, они растерзают тебя ПМками и варнами… нет, беги ты, ты должен закодить те самые огурцы, ради нас всех, а потом ты станешь главным кодером, и сможешь закодить ЕРП систему (с участием огурцов тоже) все будут счастливы, что сделают тебя главным кодером, а если не примут тебя, то ты просто закодишь себе кнопки и тогда уже отомстишь… ты думал огурцы это просто прихоть, шутки ради… но нет… у меня всегда был план, не сделай так что это все было зря… :fist: :fist_right::fist_left::facepunch::eye::lips::eye: