В этой теме мы собираем компромат на педалей

Будни центкома. Видим цель, не видим препятствий.

:crying_cat_face: :gun: :smirk_cat:

12 лайков

"Как-то администратор школьник зашел в игру Space Station 13 и решил пошутить. Он выбрал роль администратора, надел невидимость и начал медленно перемещаться по станции. Как только игроки начали замечать странные вещи — двери, которые сами открывались, предметы, которые внезапно исчезали, — все поняли, что происходит что-то неладное.

Один игрок, обнаружив необъяснимые явления, закричал: ‘Кто здесь?!’ Администратор-школьник решил пошутить еще сильнее и ответил мистическим голосом: ‘Я тень ваших кошмаров, испуганные человечки!’

Весь сервер взорвался смехом, и игроки начали активно обсуждать, что происходит. Администратор, не выдержав собственного юмора, решил появиться в облике клоуна, танцевать перед игроками и раздавать им виртуальные шутки. Как итог, даже серьезные роли на станции были вынуждены забыть о своих задачах и присоединились к этому смешному цирку.

Так закончился день, когда администратор школьник решил, что в космосе тоже должен быть свой уголок веселья!"

2 лайка

Чат ГПТ всё таки очень узнаваем…

4 лайка

Увы, но мне кажется он может сгенерировать квенту

Цирк!?
Pomni The Amazing Digital Circus GIF - Pomni The amazing digital circus Stare - Discover & Share GIFs

3 лайка

цирк? да брат цирк

2 лайка

ЦИРК?
XW8FneYDIgk

20 лайков

Цирк?

5 лайков

image

image

image

image

16 лайков

image

image

2 лайка

Да, дружок, цирк!
16950423018560

2 лайка


16 лайков

:sob:

капец играть не разрешают. что дальше, раунды админить запретят?!

17 лайков

Никогда не говорите Вандерму, что у вас все цельки Грин:


IMG_20231031_015358

3 лайка

6 лайков

10 лайков

и это форум админ

1 лайк


13 лайков

Я только заметил, слыш, ты шо течешь с табляной

Блять, как я это пропустил?!

1 лайк