[Unathi] Sakura Hessa

  1. RiEviL
  2. Раньше у меня было отвращение к унатхам, я любила и люблю всей душой таяран, но когда у меня забрали мою таяру… и сказали что моему характеру подходит унатх, я задумалась и решила почитать историю и вообще все про унатхов. Ну и влюбилась я в них, у них такое отношение к женским особям что я умираю:D хочу так же
История

Начало

Сакура родилась ближе к полюсу планеты Могес, ее семья за нее решила уже что будет в будущем их дочери, пусть и было у Сакуры еще 5 братьев. Она была единственной дочерью их семьи, жили они довольно таки не плохо, дом был построен из песчаника, а солнечный сад был украшен растениями такой красоты коль не видал еще взор людской, мебели у них было не мало что сказывало их состояние и важность в клане. В семье Сакуры было 8 человек, Сакура, ее 5 братьев и родители. Мать ее была многоуважаемым согханом и доброй и умной самкой, она занималась растениями и всегда убиралась дома, так что их дом всегда был чист. Отец был грозным и воинственным самцом его всегда интересовала жизнь у экватора, но любовь к своей самке и уважение к ней не давали ему уйти от семейной жизни. Все пятеро братьев были сильнее своей сестры и конечно же пошли по стопам своего отца, но как бы не хотелось матери того чтоб ее дочь пошла по ее стопам Сакура все таки выросла вся в отца. Наша главная героиня истории все детство играла с братьями и дралась с ними, забыв про все заботы, но вот пришло их 16 летие и пора было выбирать их путь. Ее отец всегда твердил что работать это дело для самых лучших представителей их рассы, а работать с людьми - значит представлять их клан, рассу, дом. Естественно Сакуру заинтересовал тот факт что работа с людьми для тех кто никогда не предаст свою родину, да и то что дочь одного из самых грозных воителей будет защищать людей ей казалось что это самая легкая слава. Прославить дом, прославить родителей, ее великая и мудрая мечта.

Однако, когда отец узнал что Сакура желает работать на людей даже не зная их языка, отвел ее к местному учителю человеческого их клана. В течении 100 дней мото молодого согхана обучали человеческому, Сакуре казалось что это - самое легкое что могло только она сделать, ее уважение к своему клану и к фразе отца “Работать с людьми - значит представлять их клан, рассу, дом.” дало отличный результат и ей вскоре предложили работу и обучение компания НаноТразен, ей обещали что к 25 годам из нее воспитают воинственного, правильного и законопослушного унатха. Так и началось ее приключение. Лететь к ним на станцию в космос составляло 20 дней джуа и 4 года, до отбытия их шатла, 2 дня. У Сакуры было мало времени на подготовку, но за 2 дня всеми любимая дочь, сестра, подруга и соклановец покинула свою родную планету Могес.

1 день на шатле

В Первый день на шатле была перекличка, всех посадили на стулья в огромный зал куда помещалось около 100 или 200 существ. На их корабле было прохладней чем на их планете, к счастью Сакура была умной и подготовилась к этому.

  • Шахир Рахас! - прокричал человек со сцены и один из представителей клана поднялся и сказал по человечески букву “я”

Сакура особо не понимала пока не прозвучало около 70 имен согханов из разных кланов, наконец до нее дошло что когда скажут ее имя ей тоже нужно подняться и сказать по людски “я”

  • Сакура Хеса! - очередной раз прокричал человек, но Сакура уже не растерялась и встала сама крикнув
  • Я!

Их перекличка закончилась через 30 минут по пда которые им выдали и наконец разделили по группам: охрана, карго, сервис, наука, медицина, инженерия. Сакура попала в группу охраны, их определяли в первую очередь по их характеристикам. Сакура конечно могла пойти и в карго и в науку, но на втором пункте ее желаний она сказала что хочет в охрану.
Ее группа собралась в одном из залов крейсера и их охранной группе начали объяснять как себя они должны вести на станции куда они прибудут, чем они будут заниматься до прилета на станцию их расписание составляли ежедневные тренировки, бои, обучение для улучшения их знаний, уроки в которых они будут учить законы и правила станции.

Долгая лекция утомила главного героя этой истории так что после их часовой болтовни их отпустили на прием пищи, ну и спать. Кормили их конечно не как в доме Хесса, но тоже не плохо, мясо и вода. наступал уже вечер по биологическим часам Сакуры и она пошла в свою каюту где главная героиня будет проживать почти 5 лет своей жизни.

День 2

Утро было не самым приятным, ее морду обдувал прохладный ветер заставляя одевать Сакуру шарф . через 10 минут у охранной группы перекличка, они должны явится в форме. Унатх взяла ножницы и отрезала на перчатках и ботинках место для когтей, не забыв одеть форму вышла из комнаты. на часах по пда было 6:00 и с минуты на минуту должно все начаться. Группа собралась вовремя вроде даже без опозданий, тренер прокричал какую то фразу после чего все повернулись на право и пошли шагом в зал. Там уже и началась их утренняя пробежка 2 км, после занятия на силу и тренировочные бои. на часах горело 8:00 и наконец Сакуру и ее группу отпустили на завтрак, позавтракав как следует, их группу отправили на лекции, так и закончился их день.

Остальные 17 дней и 4 года повторялись, но изменился только один день. День прибытия на КСН"Исход"

Судный день

“Наконец это закончилось” подумала Сакура и пошла собирать вещи, сегодня их подъем был в 11 часов утра, в 12 они прибудут на станцию, надо успеть собраться: одеть форму и собрать вещи. Завтрак им отменили из-за позднего подъема, но факт что есть охото, заставил Сакуру пойти в местное кафе и заказать себе немного мясца. На часах уже было 11:45 и их группа должна была собраться у выхода.

Наконец шатл пристыковался и их группа обеспечила безопасный выход на станцию, Началась их первая смена.

только знай, всех ксеносов кроме спу оскорбляют

имя анимаешное, без единого апострофа, мотивация слабая, ну и диалоги можно, наверное, оформлять по правилам русского языка.

3 лайка

Эм? при чем тут аниме? сам подумай красивое женское имя с ссссс

СПУ тоже оскарбляют

я не хочу клеймить людей, но ты себя уже зарекомендовал как анимешник, так что теперь от этого лейбла не отвертишься…

2 лайка

нет, не оскорбляют. даже фукфук не имеет ничего против спу

Я так и не узнала как твою куклу зовут, а еще фукфук это жиржир?

я смоук шолл, да, жиржир

1 лайк

Чувствую я еще более часто теперь с тобой пересекаться буду

А вообще сюжет как оцениваешь?

Для красоты.

Есть два гендера

Прочел голосом Дроздова.

Хотите сказать, что сидеть на пособии считается признаком низшей раССы?

Однако… Однако?

Я конечно могу принять факт, что Согхан как и Унатх не склоняется (прим. каламбур на их высокомерие), но желательно было это обойти.

Ну существ… Ну вы понимаете…

Ну слава дюнам, догадалась, а то неловко могло бы получится.

Выберете класс бойца, так сказать.

Ну и ладно.

Могли бы воду и по сахарить.

В башне заперли.

А то опять голыми припрутся.

Молодец

уснула на лекциях

и восстали машины из пепла ядерного огня

Повествование не логичное и не последовательное. Персонаж не раскрыт. Квента создает впечатление пересказа трейлера плохой драмы, который по не ясной причине тебе понравился. Как я оцениваю сюжет? А, простите, какой сюжет? Сакура (читай “Вишня”) просто живет и… Ничего не происходит. Захватывающе, ничего не скажешь. В принципе, с таким повествованием синтаксические ошибки отходят на второй план.

Вообщем такая квента не подходит, давай по новой и лучше почитать немного книг перед этим, посмотреть как там идет повествование.

Отказано

3 лайка

Движок о форума не позволит, лол

— Позволит! — сказал Гетап.
— Не позволит, — меланхолично ответил Шрабник.
Шрабник не знал, что на самом деле позволит.

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.