[Унатх] Ss'sahim As'skar

  1. Sumisha
  2. Хочу отыгрывать другую рассу. которая будет более интересна по рп.
  3. Клан Сс’сахим восходит к давней истории Унати, несмотря на свой возраст, клан остается относительно небольшим по своей природе, Ас’скар.
    в целом демонстрирует их веру в меньшую форму Великой Стратагемы, и, хотя высоко ценят чемпионов и саморазвитие, никто не верит в космическую битву за Могес. С самого начала Ас’скара изображает начало клана Сс’сахим, базирующегося у подножия горы на территории, граничащей с Алмазными пиками, недалеко от Соляных болот. Грубая местность, наполненная сильными и враждебными животными, в первые дни все упоминали нападения диких животных на клан, особенно ночью. Проведение первого крупного события кланов, установление мужской роли «хранителя света», достойного и уважаемого мужчины, избранного Хаахнепо, чтобы спать днем ​​и единолично защищать клан ночью, всегда работая, чтобы вести порядок. наблюдать и получать контроль над тем, кто защищает вместе с ним и когда, но он всегда будет присутствовать в ночные смены и несет полную ответственность за защиту спящего клана. С установлением ночного дозора и его лидера повреждения кланов ночью были минимализированы, и, таким образом, клан продолжал развиваться, основываясь на охоте на диких животных. Со временем клан жил таким образом, начав взаимодействовать с большим количеством местных кланов, торгуя с ними и обменивая ресурсы на другие, более важные… Это стало следующей вехой, разработанной Ханэпо Варкархиком, известным своими усилиями по торговле наиболее ценным инструментом кланов. Посох-предшественник, способный запускать неразрывные энергетические сети, которые могут быть отключены только самим посохом. Посох, в свою очередь, стал инструментом Ханепо для охоты, и только нынешний Ханепо мог использовать его для своих охот. Когда жизнь стала рутиной, вскоре был принят акт «Пустынной стратагемы» «Ямы». Поскольку жизнь сс’ахима означала, что все вокруг остаются в форме и всегда готовы, гладиаторские бои «Ям» позволили вернуться к их более жестким времена, когда рейды клана были обычным явлением.

И вот мы приходим к Квархн Сс’сахиму, хорошо известному члену клана, прыгающему в «Ямы» при любой возможности и стоящему на страже почти каждую ночь с нынешним «Хранителем Света», стремящимся однажды стать самим хранителем. . Страстный 29-летний парень еще далек от того, чтобы быть выдвинутым на эту должность, но неустанно работает, чтобы доказать своим предкам, своему Ханепо и клану, что он будет готов к выполнению этой задачи. По крайней мере, так было до тех пор, пока ночью его не поразил визон. Сон Варкархика, собирателя охотничьего посоха Хаахнепо, наставляющего Асс’cкара, что одни могхи не могут подготовить его к тому, с чем он столкнется, и он должен искать свою судьбу в звездах. Передача информации членам клана включала в себя оповещение о дальнейших планах Сс’сахимов. Политика клана была приведена в действие, чтобы получить ему место в Исходе. Обучение искусству борьбы, хорошо соответствующее его уже хорошо развитым охотничьим навыкам. И всегда добровольно помогая на выездной миссии попрактиковаться в своей охоте, Ассскар практикуется должным образом, чтобы подготовиться к своей деситности среди звезд. Спустя время, на нашу планету напали чужеземцы из “НаноТрайзен”, большинство унатхов пали в бою, а других взяли в плен и узурпировали как рабов. Одним из рабов стал сам Асс’скар, не смотря на опыт борьбы, он попал в плен спустя нескольких десятков убийств нападчиков, Асс’скар использовал опыт в охоте, ставил ловушки и действовал разумно. Война шла несколько дней, сила клана была велика, но техника и оружие нападчиков всё же превосходили. В последствии многих убили, а нескольких взяли в плен. Это было большим поражениям, но поспособствувало плану попасть в Исход, хоть и было случайностью. Через 5 лет защитники прав разумных ксенобиологических существ, из так называемого общественного движения “Save Xeno’s”, спасли унатха и послали в Исход, где тот начал работу на организацию, ведь они вложили в это дело сумму, которую потом отрабатывали бывшие пленные взамен на свободу. И вот план клана выполнен лишь в нескольких планах, а Асс’cкар работает на NT.

Друг, ты сперва напиши все как надо, а потом выкладывай. Я устал читать квенту в прямом эфире.

Хах, прости, уже окончил

Очень тяжелая квента. Очень тяжелые предложения.

Следует все таки разделять такие сложносочинённые предложения на ряд простых. А то у тебя клан кланом погоняет.

Я так и не понял что это значит.

Спорный момент с сейф ксенос, в том плане, что сперва унатхов едва ли не геноцидили, а год спустя уже устраивают на работу военнопленных или рабов. При том, что все это делает даже не страна, а корпорация.

Ну и собственно классическое, “протагонист не раскрыт”. Более того, противоречие, что он сперва очень сильно трудился быть лучшим, чтобы сторожить клан по ночам, а потом сдался захватчиком, ну такое.

Такое я принять не могу, увы.

Я могу немного переделать

Все в твоих руках

Сейв ксенос не поддерживают политики НаноТрайзен полностью, поэтому стараются вносить изменения по отношению к другим расам.

Или впринципе лучше убрать нацизм моего унатха?

Так-с, всё, никакого антагониста, он сражался в войне, а в Исход попал не сразу через год. Ну и немного поменял предложения некоторые.

А еще не забудь добавить Небольшие пропуски(Enter)

Карандашик пропал

Наверное предполагается, что мы знаем кто все эти люди и что это за места. Но нет, мы без понятия. Вместо того, чтобы высокопоэтично называть прилегающую местность. наверное следовало бы ее просто описать. И да, племя как правило не базируется, а проживает. Это не боевой отряд.

Вот к чему приводит спешка и редактирование текста. Создается впечатление, что из текста вырваны целые куски, а связать между собой оставшееся забыли. Какой порядок должен вести страж по ночам? Он что, завхоз? Особенно порадовала формулировка последнего предложения, будто бы его через гугл транслейтер пропустили.

Мне интересно, если связь этого парня с избранным Хаахнепо. Имена похожи.

Круто. А что этот посох делал?

Я, это… Нет.

Все еще ничего не понятно.

Не думаю, что слово “узурпировать” тут уместно.

Очень тяжело читать. Ничего не понятно, персонаж инициативы не проявляет, смысла мало.

Отклонено.

P.S.

Люблю отсылки к нацистам.

Мэээээээээх

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.