[Унатх] Shinhan Hitshar

  1. Agr3ss0r

  2. Никогда не играл на других расах, а опробовать себя в «шкуре» другого существа бывает очень интересно.

  3. Шинхан на протяжении многих лет жил на Марсе среди трущоб, и жизнь эта никогда не приносила ему удовольствия, климат этой планеты еще с давних времен известен своими особенностями как людям, так и остальным расам. Долгие песчаные бури, закрывающие свет Солнца, проникающая сквозь почти любые материалы радиация; наблюдать все эти явления на протяжении долгих лет каждого рано или поздно, но доведет. Шинхан бы так и сошел с ума, но все же благодаря общению с жителями Марса можно было хотя бы ненадолго, но забыть обо всем том плохом, что происходит на планете и в обществе, в котором он жил.

И все же, даже относительно хорошие времена никогда не длятся долго. Массовые конфликты в трущобах приводят к большим количествам пострадавших. В один из таких крупных конфликтов попал и сам Шинхан. Проведя много времени в сражениях между группировками Шинхан не один раз получал ранения, находился на грани жизни и смерти, был предан, казавшимися для него друзьями, людьми, ранил и лишал жизней других, чтобы остаться живым самому. Подобная жизнь сделала характер Шинхана сильно черствее, чем он был в начале своей жизни на Марсе, он совершенно перестал доверять другим, начал зависеть от курения, чтобы хоть как-то расслабиться и ощутить хотя бы небольшое спокойствие на душе, которого так не хватает, потерял всех близких ему друзей и тех, кого он раньше считал другом.

Изрядно помотавшись в тяжелых условиях жизни не самого обеспеченного населения Марса, Шинхан принял решение покинуть столь ужасную для него планету, где жизнь никогда не приносила ему удовольствия. Проведя много времени в раздумьях, что сделать, и скитаниях, ему пришлось принять одно из важнейших решений в его жизни, решение, которое, по его мнению, могло позволить ему перестать жить в бесконечном напряжении, в бесконечной борьбе за свою жизнь. Политика корпорации НаноТрейзен в отношении Согханов не заставила Шинхана отказаться от работы в ней. Не смотря на все условия, которые ему были предоставлены, Шинхан, начиная с момента своей работы в корпорации всегда считал, что принял самое правильное для него решение, которое позволило ему хоть немного, но забыть обо всем, что было раньше, позволило ему хоть немного, но начать доверять другим.

Ага тявщур

Ага тявщур-бандит я так понимаю.

Ага. Предан говорите людьми. Лишал жизней. Ага.

Жизнь не приносила удовольствия. Ага…

Просто решил и просто перелетел? Окей…

Работа на НТ позволит забыть обо всем что было раньше? Оке-ей…


Такая квента не подходит, нет. Скудное описание тут не пошло на пользу и только оставляет вопросы…

  • Что он забыл на Марсе?
  • Общение с жителями Марса ему помогало? Это кем он был тогда на Марсе?
  • Кем он был тогда на Марсе, если он жил в трущобах? Бандит? Дальше пишется же, что он и убивал, и был кинут. А чё тогда общение с жителями Марса? Оно кончилось? А какой переломный момент сделал черту на его спокойной жизни? А какая реакция ящера была?
  • У ящера друзья были на Марсе, которых он потерял оказывается? А они значение имели какое-то? Может из-за них он тут в Солнечной системе? Или из-за них он всё ещё жив, будучи бандитом? Или это жители Марса с которыми он общался?
  • Как он покинул планету, будучи бандитом? На жертвы пошёл? Или легко обошлось? Кинул кого-то?
  • Раздумья о чём? Скитания куда? Он что достал свой собственный корабль? Был вечным пассажиром на чужом корабле? Путешествовал автостопом по галактике? Почему не вернётся домой на Могес?
  • Почему НТ? Нет, серьёзно, почему НТ? Первая попавшаяся реклама? Давно заглядывался в сторону лидирующей организации? Связи из прошлого?
  • Работа на корпу – более правильное решение, чем, скажем, вернуться в родной Могес или остепениться на другой планете поспокойней? Почему он так решил? Почему Могес не мог ему помочь забыть о том, что было на Марсе? Почему ящер пытается вновь начать доверять другим расам? Что заставляет его переступить через себя и открыться миру вновь?

Я это не могу принять, но даю тебе немного времени, если ты захочешь исправить квенту. Хочешь, можешь редачить прям первое же сообщение.

В ином же случае – будет отклонено.

1 лайк

Не, я тогда подольше посижу подумаю над этим, а сейчас отклоняй тогда

Ну смотри сам.

Отклонено.