[Унатх] Krieg Westerose

1)Tern0220
2)Я очень люблю играть за существ не существующих в нашем мире, человеком я могу быть всегда а вот кем либо еще нет.

Была глубокая ночь, когда Вестеросе закончил шариться по заброшенной военной базе которая
напоминает о прошлом Могеса.

-Неушшели я так долго пробыл внутри что уже наступила ночь сказал Вестеросе.

Вестеросе включил фонарь и пошел прочь от военной базы. Вокруг были сплошные руины.
Примерно через пятнадцать минут после похода в сторону дома он увидел группу сородичей они были примерно на расстоянии 30-50 метров и он был удивлён, почему в такое позднее время “Согханы” находятся здесь Вестеросе быстро выключил фонарь и стал наблюдать
за группой с далека, так как перед уходом его друг сказал что в регионе в который направлялся Вестеросе могут находиться грабители.
В определённый момент времени Вестеросе увидел как группа тащит за собой “Согхана” он сопротивлялся и пытался отбиваться, но группа быстро его угомонила ударом тока главная проблема была в том что Вестеросе не обладал каким либо боевым искусством.

Ему пришла в голову идея как можно попытаться помочь “Согхану” идея была в том, чтобы заманить их в руины хотя это и не потребовалось, так как они сами направлялись туда что бы переждать ночь. По итогу сами направились в двух этажное здание в котором они разбили лагерь.
По ним было видно, что это не первая их такая “экспедиция” у них был налажен караул и было не плохое вооружение.

В итоге Вестеросе пробрался в здание через крышу. Это создало много шума и лагере проснулись все для осмотра окружения и проверки здания по итогу они нашли отпавшие куски крыши с наружи и внутри здания и списали этот шум на это и снова легли спать.

В это время Вестеросе спрятался в деревянном ящике на втором этаже, тяжело дышал, трясся и слегка прикусывал лапу, задавая про себя один вопрос.
-Защем я это делаю, позже он начал приходить в порядок.

После того как Вестеросе успокоился, он вылез из ящика и смог подсчитать количество “Согханов” в группе их было семеро, четверо их них спали.
Охрана была расположена таким образом. Один охранял вход, второй саму группу, а третий пленника. Не придумав не чего лучше Вестеросе достав из набедренной сумки
прибор для отпугивания животных(Издаёт оглушающий высокий звук с яркими вспышками разных оттенков) заткнув уши специальными затычками и прищурив глаза он
кинул это устройство в лагерь и быстро побежал к пленнику схватив его он выбежал на улицу и спрятался в заранее примеченном месте между скал.
Смотря на улицу через щель он видел как вся группа “Согханов” выбежала на улицу и начала все тщательно осматривать все вокруг.

В это время Вестеросе развязал Пленника и стал приводить его в чувства, пленник начал просыпаться и увидев Вестеросе ударил его разбив нос Вестеросе.
Вестеросе стерпев боль и не проронив не звука сказал
тихо ущпакойся я тебя вытащил их плена. После того как пленник понял что напрасно, ударил собеседника спросил
Как тебя зовут?
Весстероссе ответил я и спросив в ответ как зовут его и за что его схватили.
Сшорв, ушел от ответа вопросом как тому удалось спасти его.
Вестеросе рассказал как он спас его Сшорв рассмеялся от того что такой глупый план сработал.
Начало светать лучи яркого желтого шара стали мягко пронизать тьму пещеры.
Вестеросе решил посмотреть ушла ли та группа, но заметил что к ним подошли еще 7 “Согхенов” и это смутило его.
Согхан решил спросить что происходит на улице Вестеросе ответил ему.
Согхан решил предложить переждать пока они не уйдут, хотя это было очевидно Вестеросе одобрительно кивнул.
Вестеросе и Сшров судачили примерно полтора часа, но их прервал резкий шум рядом со входом в пещеру.
Аккуратно выглянув из пещеры Вестеросе увидел что рядом не кого нет это просто был упавший камень, Вестеросе успокоил Сшрова сказав что произошло, но когда Вестеросе
отходил от расщелины через которую он смотрел, луч желтого шара отразился от металлического ножа Вестеросе и спровоцировал этим группу которая собиралась уходить
Вестеросе крикнул Безшим, они выбежали из пещеры и начали бежать куда глаза глядят по итогу видя что группа их нагоняет Сшров схватил Вестеросе за горло и вытащив нож из-за пояса Вестеросе взял его в заложники.
Группа приблизившись к Вестеросе и Сшрову увидели что один держит другого в заложника, группа остановилась.
Сшров стал кричать что убьет его если они его не отпустят. Глава группы сказала что он должен понимать что не могут его отпустить за свершённые им преступления.
Сшров стал тихо говорить -Я не вернуссь в тюрьму, множество раз.
Глава группа “Согханов” спросила имя заложника -Вестеросе ответил я.
Сшров сказал что бы мы заткнулись, но глава группы не отреагировал на слова Сшрова и спросил -Весстероссе это ты ночью щспас его?
Вестеросе ответил что да это он спас его. Глава группы спросил зачем я это сделал?
-Я думал вы бродячие разбойники ответил Вестеросе напуганным голосом.
Сшров сказал Шширошь заткнись или я его прирежу угрожающе ткнув ножом в горло у Вестеросе пошла кровь.
Вестеросе сказал -Прощсти меня за то что я сделал за причиненный вред и сам наткнулся на нож Сшрова, Вестеросе упал начал задыхаться и захлебываться кровью, пока Сшров был в недоумении его повалили на землю и заковали в наручники.
Глава группы по имени Шширошь сказала что бы немедленно начали оказывать помощь Вестеросе.

Вестеросе очнулся в городе в больнице рядом сидела Глава группы и спросив как я.
Я ответил сквозь боль мне сстрасшно что ссо мной теперь будет теперь будет.
Глава группы сказал что бояться нечего и этот вопрос они замяли.
Вестеросе решил спросить имя Главы и она ответила Шширошь так меня зовут.
Вестеросе сказал что, сделал Сшров что они охотились за ним.
Шширошь ответила что он вырезал 3 семьи не за что включая семью Шширошь.
У Вестеросе заслезились глаза и сквозь всхлипывания он обнял Шширошь и множество раз повторял, простите.
Шширошь ответила -Прощсто забудь.
Вестеросе сказал что Шширошь планирует дальше делать.
Шширошь сказала что давно и хотела пойти работать в Нанотрейзен в качестве главы охраны, но ей отказали сказав что змея не может командовать людьми.
Вестеросе спросил что такое Нанотрейзен и Шширошь рассказала ему все что знала сама об этой компании.
У Вестеросе появилось желание попасть в эту компанию и сказал давай тоже обущемсся на Марсе и пойдем работать вместе в эту компанию.
Шширошь рассмеялась и сказала что не против такого и готова пойти на эту авантюру так же она сказала что только после выздоровления.
Вестеросе сказал что согласен.
В течение трех недель Шширошь посещала его и они мило общались обо всем с Вестеросе.

Прошел месяц и Вестеросе был снова здоров и пришел в заранее обговоренное место, но Шширошь там не было, а стоял не большой корабль и рядом с ним люди.
Вестеросе спросил где Шширошь на что люди ответили что Шширошь сказала что бы мы прилететь сюда за способным “Согханом” по имени Вестеросе.
Вестеросе сказал недоумевающем голосом -Я не понимаю пощему она не пришшла, а человек ответил что она и не собиралась лететь некуда, а дала шанс другому.
Человек спросил почему бы тебе не изменить свою жизнь и полететь на Марс и обучиться для работы в Нанотрейзен ведь так мне сказала Шширошь
Вестеросе сказал грустным голосом -Я готов полететь и изменить свою Шшжизнь к лучшему, но я хошшчу попросщяться с Шширошь.
Человек посмотрел в глаза “Согхану” и сказал она мертва ты должен сам должен понимать какой работай она занималась.
Вестеросе начал плакать и сказал всхлипывая -Полл-етели с этой щертовой всхлип планеты не секунды не хошщу польшше всхлип находиться на здесь.
Человек похлопал “Согхана” по плечу попытавшись успокоить и проводя его в корабль.
Вестеросе раздраженно ответил не трогай меня я хочу побыть один.
Прошло несколько лет и Вестеросе стал забывать про этот случай.

1 лайк

Занимаюсь фигнёй в пейнте, что вы мне сделаете, я в другом городе живу.

8 лайков

А по сути - очень прошу автора скопировать квенту в Ворд или онлайн-проверялку ошибок и грамотности, после чего перезалить.

И пожалуйста, перечитай свою квенту сам.
Медленно.

Спасибо за мемасик забавный)

Я и не знал что существуют программы автоматически корректирующие текс предложения спасибо за помощь.

Они не корректируют, а покажут самые лютые ошибки.

У тебя в тексте почти нет точек и запятых, читать невозможно, ну.

Тут не поспоришь всегда со знаками проблемы были.

человек уже успел набить 20к минуток самостоятельно.

Еще не много осталось)

Энивей унатх за квенту > унатх на минутки. Ксеноса за минутки оторвут за первый микропроеб, да еще вместе с ним могут прихватить вообще всех остальных нелюдей.

Не стесняйтесь пинговать меня, ибо я бываю отхожу и не замечаю квенты.

Кхм.

Да, квента не самая грамотная, однако учитывая, старание и то что я вообще забыл сюда заглянуть, одобряю.