[Унатх] Karina Smith (Ушло на доработку)

  1. SomikTV

  2. Играть за человеков попросту надоело, поскольку отыграл уже на всех ролях за них. Теперь хотел бы себя попробовать на этом сервере в роли унатха. Сам я прочитал про этот вид ксеноты почти на всех форумах что существуют.

  3. Это моя первая квента так что не бейте. Я если честно на других серваках особо не наблюдал такой системы.

Сводка

Родился однажды унатх. Да не простой, а женского пола. Но была проблема. Её родителей не стало. Её нашла группа мародёров, что по счастливой случайности обыскивали недавно покинутую станцию в почти полном и новёхоньком состоянии.

Нет, станцию не просто покинули, забыв про это маленькое чудо. Оттуда бежали. Станция была почти полностью в следах крови, трупах разных рас, гильзах и уже давно кончившихся батарейках из под лазерных винтовок. Энергия на станции присутствовала, и подпитывалась она от солнечных панелей, что там были.

И вот проходя по каютам, они набрели на одну, в которой где она и была. Им стало жалко кидать это дитя в таком только недавно окровавленном месте, и они её взяли к себе.

Всё эта семья подумала, как же назвать маленькое чудо после такого происшествия.

  • Может Катрин? - воскликнул один -
  • Нет… Может Катей будем её звать? - возразил второй в ответ -
  • Хотя думаю лучше будет её назвать Кариной, а фамилию дадим мою. Я ж её нашёл первой! - воскликнул третий.
    Так всё и закончилось. Назвали её Кариной Смит.
    Шли годы, она училась, показывала свою бурную натуру и непослушный нрав. Однако уж очень она любила знать что-то всегда новое для себя и не только. Частенько билась и ругалась с остальными ребятами, что были из семьи этих мародёров. Её до конца старались перевоспитать под спокойную душу, что могла бы следовать тем же традициям той семьи. Но ничего не выходило.

К её 18-тию она уже могла выбирать пути работы. Податься ей было некуда, и она пошла к НТ. Через год её уволили за некомпетентность и мятежи.

После она пошла к Синдикату. И там её талант раскрылся в полную силу. Однажды на одной из миссий ей дали возможность пострелять не только в тех, кто был неугоден корпорации, а в НТшников. Кровожадность – талант что дал ей силу убить не только своих бывших товарищей по корпорации, но и тех кто был с ней на стороне в тот момент. Когда она вышла из всего этого странного, но приятного для неё состояния она начала осознавать всю свою ошибку… Позже она вернулась обратно где её чуть не расстреляли на месте за убийство целого отряда, но к её же счастью её просто выгнали забрав почти всю зарплату, что она получала за миссии этой корпорации.

Спустя год странствий со своей семьёй ей пришло письмо от НТ. Сначала ей было довольно трудно понять, почему к ней снова обратилась эта корпорация, но позже всё стало ясно.

Из-за её довольно больших умственных способностей, она заслужила какую – ни какую, но хорошую репутацию: “боевого” инженера и учёного.

Шёл год за годом… Она постепенно начинала становиться мягче и спокойнее. Её буйный нрав стал почти незаметен, хотя перепалки и всплывали. Но её скептическое отношение к НТ никто не отменял. Она всё так же не любила его за его ограниченность в действиях, нельзя было делать, что хочет душа. Она хотел творить… и уничтожать. Синдикат как раз и удовлетворял её потребности, но вот творила она уже кровавое месиво и что-то уничтожать даже и не требовалось.

В итоге на данный момент она, остановилась в каком либо занятии. Что теперь может произойти, она не знает. Её отправляет на NSS “Исход”, и она ждёт, что всё как обычно пойдёт по не той тропинке и ей придётся снова пытаться вытаскивать себя или очередных дебилов что открыли шлюз в космос или что-то другое… Судьба непредсказуема.

Карина Смит :slight_smile:

На чьей станции это чудо родилось? НТ выращивает унатхов из яиц в инкубаторах или Могес наконец-то дорос технологически до создания ракет и старта космической программы?
Оба варианта - бред.

Если унатх воспитан людьми, почему бы не дать ему человеческое имя?

Это не имеет значения, прочитай информацию на Вики ТауСети, инфу с остальных источников в расчёт не бери и не используй при написании.

Надоело играть за человека, поэтому создам персонажа который от человека ничем не отличается :smiley:

2 лайка

У них ведь урон когтями повышен, как это ничем не отличается?

жирный сарказм

Не понял, есть пролог, есть эпилог, а где сама квента?

1 лайк

What

1 лайк

А что не так?

Гендерная интрига, жанр такой

Просто видеть одних и тех же по полу унатхов задолбало. Где гендерное разнообразие? Вот я и его вношу как раз

Очень… очень смешанные ощущения после квенты.

Довольно маленькая квента. И думаю имя будет считаться за ступиднейм потому то обычно у согханов преобладают шипящие в именах. Ну и вообще, легче наиграть 20к минуток чем писать квенту на ящура.

Нет не легче. Это уже будет гринд, а не рп как по мне. У меня и так только 14 тыс. с чем-то, но мне тупо лень и времени у меня не столь много на такие вещи. За ступид нэйм в лоре уже рассписанно почему так. Если же мою квенту не примут из-за этой причины, то будет понятно что ксеновизор не выполняет свою работу. Размер квенты попытался сократить до нормального и переделывал в ворде несколько раз и делал сука 3 дня. Человек старался как бы тоже.

3 дня писать такую квенту?
А вообще, чем-то похоже на сочинение “Как я провел лето”, которое пишут в начальных классах

1 лайк

За такую квенту три дня это много, либо у тебя идейный кризиз.
И да, спокойная игра это не гринд, играешь себе пока на хуманах, набралось 20к минуток – можешь играть уже за согханов.
Это не нормальный размер квенты, посмотри другие, многие квенты больше твоей в несколько раз, на тех же воксов люди писали довольно большие квенты (В основном).
А тут что? Пролог и эпилог сразу же после пролога…Лучше дополни парой эпизодов хотя бы.

Еще к недостаткам. Персонаж не раскрыт от слова совсем, не одного диалога или слова с участием твоего унатха, только весьма сомнительный жизненный путь.

Ну рассматривать можно по разному. Про воксов я молчу, они только появились на серваке и сразу же запросов на них явилось довольно много ( хотя я совершенно не понимаю что могло дать обоснованное “хотенье” на добавление их в игру ). Людям надо зарекомендовать себя как можно лучше в плане РП. В моём же случае я пытался воплотить свою непонятную мудилу, что будет сильно ругаться на всех и вся если будет на то хоть малейшая причина. И упомяну то, что уже говорил. Я буду почти первым кто будет унатхом женского пола. Ну реально, где все вот эти почти реал батл трапы что могут даже очень долбануть с вертухи. Не то что ваши эти Лены Пикарды.