Унатх Газини'Джитинджи

  1. MrFoxik
  2. Ну это же чёрт знает какая попытка, но отыгрывание за человека - мне так сильно надоело… ох, скукота. И мне нужны перемены, а получение возможности отыгрывать за Ксеноса. Я же отдавая предпочтения - унатху, получаю тонны возможностей. Мои права ущемляют, меня ненавидят ксенофобы, да и вовсе - появятся варианты, хоть до унатха-хирурга который пожирает извлеченный орган.
    • Меня дико убивает создание бэка, биографии, и это никогда не приводит к чему то хорошему. И вообщем то, до меня о чудо! Дошло, что стоит расписать небольшие РП-Ситуэйшн, и показать характер персонажа. Возможно я не так силён в подобном, просто потому что я больше воспринимаю создание квенты как создание биографии в текстовых ролевых. Но не суть, и вы всё равно потеряли время читая этот бред.
  • Я не очень хорош в пунктуации, могут быть лишние запятые и прочее. Ну простите ._.

Это был обычный день, или даже ночь. Начиналась для кого то первая, а для кого то последняя смена. На станцию стекались все, кто то ради денег, кто то ради драгоценного опыта. Тонны ассистентов приходили и уходили, кто то возвращался как хирург, инженер или повар? Шёл первый час, очередной смены. Сотрудники Безопасности — бессмысленно наматывали круги по коридорам этой далёкой станции, иногда обмениваясь взглядами, Борги же — отдавали предпочтения другим отсекам. А ИИ всё так же любезно приветствовал всех, кто то питал предпочтения этим машинам, слепо думая что они никогда не предадут человека. А другие с некой паранойей следили за машинами, и даже пытались их разобрать. Унатх — был таким же обычным сотрудником безопасности…

Шёл первый час смены…

«Очередной день на этой станции… первые минуты так и кажутся мне бессмысленными, ничего не происходит. Единственное что меня радует, это этот маленький робот. Безобидный, и не такой умный. Не то что эти паукообразные машины, их то от гигантских пауков не отличить… мерзость» - Подобное на протяжении двадцати минут, всё так же продолжало мелкать в голове у Унатха. Всё оставшееся время тот бессмысленно скитался по коридорам, иногда оглядываясь по сторонам, и отвечая на вопросы ассистентов.


«Нужно стоять всего два часа… а каждая минута тянется как час… ох, как же я ненавижу это.
А ещё этот священник, его проповеди слышно и тут… ненавижу всех этих людей, всех этих поехавших фанатиков. Уже в летающие макароны верят…»

Минута за минутой, и вот! По рации, раздался хриплый голос ХОС-а.
— Гражданские жалуются на странный запах из крематория, проверьте что там, и ещё… замечены странные личности в капюшонах, они пугают народ. Платформы, проследите за ними… — Спустя пару секунд от услышанного, Унатх тут же среагировал, он побежал, и ещё как. Всё угодно, но патрулировать это самоубийство, очень скучно. Ворвавшись в церковь, тот прервал тишину, и на пороге его встретил — священник, на его лице было видно отвращение, кое он испытывал смотря на ящера.

  • Что тебе нужно? Чешуйчатый демон? — Именно это первое, что вырвалось из уст священника в сторону сотрудника безопасности? Приняв это как оскорбление, унатх тут же парировал.
  • Всссеголишь крематорий, миссстер поехавший фанатик. — На улице унатха появилась зловещая улыбка, И тот на пролом пошёл к крематорию, оттолкнув священника с помощью плеча, конечно у него не было доступа, и пришлось обратиться к ИИ. По закрытому каналу связи. Шлюз в тот же час открылся, шаг вперёд — ещё одна дверь, и вот он крематорий. Ничего внутри не было, чистота.

«А как хотелось, как хотелось посадить этого фанатика в камеру. Посидел бы там, и была бы прекрасная тишина.»

Унатх тут же приложил палец к микрофону, и отчитался перед ХоС-ом. Всё было чисто, но запах всё так же витал в воздухе, стоило только открыть шлюз в тоннели… и эта отвратительная вонь заполнила всё помещение, пришлось прекратить дышать и бежать. Бежать до источника, сама вонь вела на кухню. К повару. Который не очень радостно, и с неким страхом в интонации — встретил сотрудника безопасности.
Время пошло достаточно быстро… но открыв вторую дверь Унатх был очень удивлён.
Оказывается эта станция просто ‘кишит’ ксенофобами.

Ибо то что лицезрел унатх — было таяром, и не просто таяром. А выпотрошенным таяром, из которого повар собрался только что делать булочки. Последовал удар из за спины, а вместо слов — был слышен безумный смех. Удар повредил лишь часть брони, и нож не прошёл внутрь. Совершив удар ногой, Унатх попал точно по животу. Со стороны повара последовал стон, тут же выхватив пистолет и сняв того с предохранителя последовал выстрел, первый, второй? Третий?! Нет! Четвёртый! Сколько энергии было выпущено в повара, Унатх горел ненавистью, он был в неком припадке. Последовало несколько ударов дубинкой, никакого электричества, только чистые удары. И кровь, боль.

Повар был в состоянии полу-смерти, а унатх уже отчитывался о том что нейтрализовал повара, ещё пара слов о таяре. И некий зловещий смешок, унатх словно насмехался над этим ксенофобом. Но это было не так важно, он лишь вернулся к патрулю.


Повар попал в вечную изоляционную камеру. Скоро его настигнет тюрьма, в которую его поместят на долго, за совершенное убийство, но за грубый метод борьбы… Унатх получил ещё какое предупреждение, и его ещё за такой проступок скоро могут уволить.

«Глупые, и несправедливые людишки… о чём они только думают? Почему я не могу причинить ему ту же самую боль? Он убил, а я отомстил и даже пощадил, и теперь я виноват… ненавижу свою работу. А особенно этого ‘Управляющего Охраной’ кому он нужен…» — Бесконечные патрули окончились на очередном вызове, пентаграммы и всякие символы появлялись на стенах станции, видимо появились сектанты. А в мед. Отсеке начали пропадать пакеты с кровью, обескровленные трупы в тоннелях… и вот. Объявление, о введении синего кода, теперь можно и пострелять, главные подозреваемые — люди в капюшонах. По ним разрешено открыть огонь, что Унатх и делал, пробегаясь по тоннелям он замечал их, и не раз. И каждый раз он кричал. - Стоять!
Но это было бессмысленно, и он открывал огонь. Все эти фанатики падали один за другим, и раз за разом на них надевали наручники.
«Это было легче чем я думал… спрашивается — зачем нам борги? От них всё равно никакой пользы, только электричество потребляют.»

Конечно с каждым сектантом, Унатх обходился жестоко, каждый получал некий заветный подарок, в виде удара об стену… или может быть… ударом ногой по ребру? А почему бы и нет? Их пальцы были покрыты кровью, да и у каждого были страницы с книжками… которые было приказано — сжигать. Всё сжигали, лишь бы свет не видел этот мусор, с какими то странными символами, пожалуй Газини никогда не понять верующих, или сектантов.


Поступило сообщение о окончании смены, было задержано — 6 ассистентов, 1 повар.
И вроде бы всё, все кроме боргов направились на шатл. У каждого в голове было желание — прилететь на ЦК, и улететь с парочкой кредитов на своём банковском счёте.

За спиной Унатха — отключался свет, станция постепенно переходила в режим гибернации, стоило всем зайти на шаттл. Как закрылись его двери, а на станции отключился свет. Две минуты, и всё.

Ахах… 1 час - один день…
Я слегка не учёл это и написал неправильно… ._.

Скажу, что истории описания “раунда/смены” не особо прельщают. Пирожки из таяран, конечно, позабавили, но чёрт-чёрт-чёрт это же станция-станция. Написано, конечно же, неплохо, но всё же хотелось бы истории менее связной со станцией. Ксенос совсем рядом, только нужна задумка,и вуаля!