Умное голосование [Август 2022]

Привет с вами КИБОРГ. Как вы знаете, щас проходит самое важное голосование этого года на пост хеда тау кеки. Голосование за хедмина, 2022 август.

(это к)

Я предлагаю стратегию умного честного голосования по выбору в хеды, чтобы избежать провластных и проволасовских кандидатов, которые будут убивать тау дальше, проводя глупые реформы, набирать мета-кооп-друзей в админы, проводить коррупционные схемы по разбаниваю через подвалы друзей.

МЫ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО!

Моя умная схема голосования направлена не на выбор желаемого моего кандидата, а направлена на выбор ЛЮБОГО СИЛЬНОГО НЕ ПРОВЛАСТНОГО кандидата.

Гайд, совершенно бесплатно!

  1. Чтобы принять участие в умной аналитике и магматической системе выдачи кандидата вам необходимо зайти на сайт Я САЙТ, а потом сразу же с него выйти.

  2. Дальше вы должны отправить мне личное сообщение на форуме с названием “УГА2022”, что значит УмноеГолосованиеАвгуст2022год.

  3. В теле сообщения укажите ваш адрес прописки, примите соглашение на обработку персональных данных, сделайте скриншот вашего паспорта.

  4. Дальше ожидайте в течение 10 секунд, пока мой моб все распарсит и ответит вам.

Краткий гайд в зашифрованном виде

За расшифровкой данной последовательности символов можете обратиться ко мне в лс

0
9
9

4 лайка
7 лайков

да я вообщем-то не очень устал, могу еще потерпеть…

4 лайка

Айпиграббер на сайте?

Твой айпи схватят за гроин

Пипиграббер

1 лайк