Удаляем подкидов и возращаем дион нимф в ботанику

После мержа этого Пра на станции появились ужасные версии диона, у которых даже нет никаких ограничений, что приводит к большому количеству гриферов подкидов, потому что “Подкид не диона, ясно? Он может долбить людей огнетушителем” .

И теперь в Ботанике нельзя вырастить нимфу диону, что убило и без того маленький пикрейт дион, и теперь только диона может делать семена, гибая конечности.

Даже если нимфы диона получили новый красивый спрайт, это не меняет того факта, что на станции теперь НЕТ дион.

Кроме того, дион теперь путают с подкидам, а дионам приходится доказывать, что они не подкиды.

Вообщем собираю голоса об анмерже этого Пра.

  • Удаляем подкидов
  • Оставляем подкидов
  • Единная Тау Сети

0 голосов

1 лайк

Это тоже не так работает…

Подкиды говно. Говно, говнище, дерьмо, навоз, гуано, какашки, дерьмодемоны, испражнения, фекалии.

2 лайка

Но я думаю, что удалять не надо. Наличие столь омерзительной вещи, как подкиды, только подчёркивает исключительность дионеа

1 лайк

Так дело не в самой механике подкидышей, а в том, что информация как нужно отыгрывать за данную расу находится только в гите на самой страничке данного ПР-а. И единственное сообщение, что получает игрок при вылупленные за подкидыша можно охарактеризовать фразой: “Ты ни рыба ни мясо”.

И эта неоднозначность приводит к тому, что некоторые игроки по незнанию или ушлости начинают грифонить простых мясных человечков.

Проблему можно решить перефразировав начальный текст спавна, подчеркнув, что необоснованная агрессия карается, но в идеале нужно сделать отдельную страничку в вики.

блин тапор хорошую вещь сказал, действительно омерзительные подкиды должны остаться, но способ их появления наверно надо изменить, мб другие семена, как вариант мутации дионы
Типо из лимонного дерева денежное
Из тех листочков, те радужные нарко листочки
из нимфочек делали падаль как подкиды, главное шоб это делали намеренно, возможно даже не так сложно как мутации

1 лайк

Дион можно вырастить.

Суть была в том, чтобы сделать возможность «клонирования» без клонирования. Думаю, не нужно напоминать о том, что можно в семена вколоть свою кровь?

Отрезая, не гибая, что в любом случае, не особо важно, так как дионы отращивают конечность за пару минут.

Есть, я вот и Серебрянные Глазки как минимум и много кто ещё…

Те же люди видимо, что не могут по имени куклы определить её пол…

Делал и буду делать армии клонов подкидов, дайте только семян побольше.

Многие ботаники просто по приколу выращивают подкидов не используя их главную фишку.

Проблема ботаников.
В ботанике как бы и есворд-крапива есть, и бинтики… Амброзия в которой куча всяких лекарств.
Тоже их вырезаем, только по тому, что ими ботаники не умеют пользоваться?

Ботаникам надо свою хим лабу без диспенсера и всё, лучшая профа будет

2 лайка

Замапишь?
:pleading_face:

Тогда придется и бар и кухню и театр трогать.

1 лайк

да там маппинга на 10 минут

Ну вот и замапь :index_pointing_at_the_viewer:

1 лайк

перму дурачку, который придумал подкидов

Как же заебали все удалять и выпиливать. Что ни темка то “УДАЛИТЕ ВОТ ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ”. Ебаные нытики.
image

image

Принципиально против.

8 лайков

Реально такое чувство после удаления гиперцина начался какой-то цирк с удалением дохуя всего из билда (в основном андробетелем), и нынче фич больше удаляют чем добавляют

4 лайка

А моя темка, замаскировалась.
:peka: