Удалите малфа

ИМХО самый дебильный режим, который всегда идёт по одному из двух сценариев:

  1. ИИ отключают на 30 минуту раунда
  2. ИИ на 40 минуте врубает дельту и все умирают

Никакого интереса, никакого веселья. Лучше бы вместо этого недорежима поставили космических пиратов.

Пишу в болталку, потому что всё равно никто не воспримет это всерьёз

3 лайка

Уберите анонсы, наказывайте молчаливых малфов. Дальше будет понятно, есть ещё смысл в это вкачивать или уже нет

Upd можно сделать кнопку для активной фазы взлома ИИ и сильно увеличить количество нужных апц. Таким образом нельзя будет просто захватить апц на спутнике и астероиде и выебать станцию

6 лайков

То же самое можно про нюку сказать, и что? Чёт никто не торопится её удалять. Хотя абсолютно тот же экспириенс можно получить в Counter Strike, играя за террористов против ботов.

3 лайка

Так можно сказать про любой режим
Тритор:

  1. Выполняет цели
  2. Не выполняет цели

Маг:

  1. Выполняет цели
  2. Не выполняет цели

Генокрад:

  1. Выполняет цели
  2. Не выполняет цели

Ну, дальше понятно. Режим малфа классный, если отыгрывает нормальный игрок, умеющий в стратегию (Истинно для всех режимов), а не такой, что просто будет молча ломать АРС, забивая хуй на боргов и экипаж. Несмотря на всех метагеев, даже с анонсами ИИ может спокойно победить, если продумает все наперед (Например, поломает телесайнс, выведет из строя форонщика и т.п.)

1 лайк

Хорошо что эта тема в болталке, я полностью ИМХО поддерживаю что надо удалить малфа и вместе с малфом удалить всех синтетиков из игры, поскольку ИМХО игра за ИИ/борга развивается по 2 сценариям, либо ты работаешь по своим законам, либо ты работаешь по взломанным законам, и то же, ИМХО, с СПУ, только там ещё хуже и это респрайты хуманов, и то же с дронами, у которых, ИМХО, тоже 2 сценария: они либо нужны и они строят, либо они не нужны и они не строят.

Никакого интереса, никакого веселья. Лучше бы вместо этого недорежима поставили космических пиратов.

8 лайков

за што дронов, они классные и могут быть шап кой…

1 лайк

удалите все и поставьте пиратов

Удалите билд а потом себя удалите ИРЛ, желательно удалив перед этим вселенную. И поставьте пиратов.

1 лайк

Удалите возможность удаления, вот тогда заживём

дауны на тк так и не поняли, что решать проблемы надо не ограничениями а изменением механа

2 лайка

Внезапно, если РП хорошо поддерживается механом - ты более вовлечён в процесс. ИРЛ так же работает, наши решения определяют события и механ реальности. Человек от нихуя ничего не делает, для каждого действия есть причина. Ну ещё люди очень любят идти по пути меньшего сопротивления (Поэтому паттерн малфов один и тот же… И рев, и нюк, и культей). Изменить людей тяжелее чем механ, но изменение механа может изменить поведение людей.

2 лайка

Поцаны я могу выпилить малфа из ротации. Го?

А мне очень интересно играть за борга в малфакшн. Как нюка, но изнутри. Жаль только то, что при любом чихе или даже если ты тащишь пустой ящик — его откроют, а в чат напишут что ты что-то задумал. Поддерживаю идею с удалением анонсов (они слишком заранее раскрывают режим, все сразу готовят булки, от чего спидран-малф с выносом пол станции единственный вариант на гринтекст (не касается серверов кроме первого, так как там много малогеев или к спутнику не летят 10 человек со сварками)

1 лайк

Запили лучше эксту обратно во все режимы, кроме тимбазеда, а на микс оставь воксонюку и ревоалиенов. Вот тогда заживём

Просто поставьте пиратов…