Удалить игроков

Вы замечали,что часто происходят заходы на сервер ТаУ? Никому же не нравиться это все! Я предлагаю удолить еграков

  • ЗА, егроки не нужны
  • ПРОТИВ, егроки нужны что бы их банить

0 голосов

2 лайка

в сеть слили некий “план бельфогора” который впринципе нацелен на то, что бы уничтожить таукитай и его народ, вот цитаты из него -

…Смена за сменой будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного персонала на станции “Исход”, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из лора, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим спрайтеров, отобьём у них охоту заниматься изображением… исследованием. Библиотека, голодек, бар — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых ерпешеров, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении станции мы создадим хаос и неразбериху…

6 лайков

Две хорошие идеи за день, это что праздник?

2 лайка

Я давно подозревал что он хочет удалить егроков… пора устраивать революцию против бельфагора…

2 лайка

Я ЗА!
В директоры его

удали свою жопу понял?

Нет, свою удали

Давайте удалим игрокам Byond?