Убрать скиллы на втором. (В идеале, вообще их вырезать.)

Ну, хз. Я был ярым противником введения скиллов, так как не хотел чтобы онлайн на втором умер из-за проблем с малочисленным штатом персонала и ограничения по скиллам. Сейчас все норм, мне нравятся скиллы и их концепция. Если бы их сейчас выпилили, я бы ахуел и требовал вернуть. Проблема решилась тем, что второй умер и я больше на нем не играю.

2 лайка

Кста когда удаление второго сервера?

Ну, типо, ты был противником, потому что умрет второй. Ну так ведь и произошло.

Не наносил бы он стопятьсот урона, чтобы после каждой попытки тебя могло кинуть в мед откисать минимум минут на 5, даже если алказин уже был припасен

Ну. Да. Скиллы убили онлайн на втором и туда теперь заходит в три раза меньше людей, чем до скиллов. Раньше там играли люди только потому что это второй сервер, а не потому что на первом слотов нет. И онлайн был в районе 30 человек на пике. Сейчас же там играет от 2 до 11 человек в пике онлайна. А без пика там сидят от силы два ерпшера в восьмичасовой кексте.

А почему проблема решилась? Потому что теперь уже ничего не поделаешь. Если ты щас удалишь скиллы со второго, он все также останется мертвым, ведь постоянные челобасы что создавали там онлик в 30 лиц ушли уже. Остаток онлайна в 10 человек там остались те, которые готовы терпеть такое неудобство ради своей локальной кооп компашки с которыми они там играют. Если бы они умели локалку создавать, я уверен, они бы тогда уж точно не сидели даже на втором.

2 лайка

Со временем восполнится надеюсь, если решить проблему со скиллами. Фалкон, кстати, проблему никак не решает.

Нужно как то собраться и организовать метараунд на втором со всем старым народом. Профы распределить, какого нибудь админа приставить еще, чтоб что-то на подобии микса можно было сделать. :dovolen: