Убрать скиллы на втором. (В идеале, вообще их вырезать.)

Все понятно в названии. Просто убираем скиллы.

Убираем?
  • За
  • Против

0 голосов

Чтобы не наплыли игроки с первого, которые хотят абузить то, что на втором нет скиллов, банально снижаем количество доступных слотов.

Снижаем до:
  • 40 (как было)
  • 35
  • 30
  • 25
  • 20

0 голосов

аахаххахахахахахахахаххахахахахахахааххааххаахахаа

3 лайка

Не играю на втором, похуй удаляйте

Скиллы обьективно - дерьмо. Ладно, хотя-бы можно нормально было менять профессию, так это невозможно т.к никто не знает как этим говно-аппаратом пользоваться.

2 лайка

так учитесь пользоваться там ничё сложного нет

Так попробуй, хоть раз поиграть в 5-10 человек на сервере. Где никто не умеет им пользоваться и операции проводятся по 20 минут, если человек в плачевном состоянии.

Обьективно, я горю уже. Потому-что, когда вводили скиллы, я думал они будут хоть капельку нормальными. А по итогу

1 лайк

так когда на сервере онлайн 5 или 10 то картой является ФАЛКОН на которой у всех почти максимальные скиллы

Фалкон, который тоже объективно - хрень.

и практически никому не нравится

Сколько играю на втором (почти все время) никаких проблем скиллы не вызывали. Хочешь строить, бери инжа, лечить - медика. Хуйнёй страдать - тестовика. Они не мешают, если ты работку работаешь. Они не мешают, если ты по техам ебланишь. Они даже не мешают собрать фулл тэслу на тестовике, когда ты один, просто чуть дольше и страшнее. А Мышь казуар.

Я умею.

1 лайк

Лол, а ты не подумал ПОЧИТАТЬ: для чего скилы нужны?

Там прямым текстом написано доставить игрокам неудобства

skill issue moment

скилл ишью, получается

Темка объективно - мусор, удаляем ребят.

Скилы не надо убирать… Их надо переделать ибо сделаны они ужасно. (Самое банальное добавить обучаемость в зависимости от частоты повторения действия) и это УЖЕ решит огромную проблему со скилами

@Dushess вроде умер. Это его введение скиллов было. Но если он еще жив, хотелось бы узнать че он думает насчет:

Почитай темку про введение скиллов. Там эту тему сто раз мусолили, и ни к чему так и не пришли

Много раз говорил, скажу ещё раз: мне нравятся скиллы! С ними всё стало быстрее. То, что вы делаете вещи, которые не соответствуют должности вашего персонажа - это сугубо проблемы вашего стиля игры. Если все-таки настроить двигатель без инженеров необходимо, у любого главы есть доступ к такой удивительной вещи, как ЧИП НАВЫКОВ.