Убрать правило 0

Поскольку правило ноль, то есть, “не быть мудаком”, у нас успешно не работает, ибо все упирается в субъективщину, предлагаю выпилить данные бесполезные строчки, чтобы не путать игроков. Какой смысл от правила, за нарушение которого не следует наказание?

отыкрываем раздел с банами
наблюдаем аргументы “он мудачит”
наблюдаем “мудак” в ризонах
понимаем, что субъетивщина никак не мешает им наказывать по этому пункту

просто нужно фразу “не будь мудаком” поставить в качестве слогана для таукитти, тогда будет иметь смысл, типо - “ты что, мудак что ли??” и челик такой сразу призадумается - “бля, почему в мире так много ненависти и непонимания…”

И то верно, если бы работало, то на тау не было бы онлайна!

7 лайков
  • автор мудак
  • ты мудак
  • я мудак

0 голосов

Опрос должен быть анонимным, вдруг бильфагор увидет…

там же нет варианта, что он мудак. там что никого не запермят, наверное

белфогор?

  • узнали
  • согласны

0 голосов

всех несогласных в перму

Но в правилах говориться “не быть судаком”… а тут прям люди признались что они мудаки, а это бан… опросы это тебе не игрушки знаешь ли, это все серьёзно, нельзя ими вот так направо и налево!

  • Я не мудак (для тех кто не туда нажал)
  • Я судак
  • Я мудак, и прости меня господь за это, пусть боги решают мою судьбу

0 голосов

я мудак и мне ну нужно прощения, а еще нет варианта для ниги2012

я спать хочу

1 лайк

А ты извенись, а то все грешники которые не верят в бельфагора попадают в бан, я не хочу что бы ты попал в бан, извенись! Иди в тему для прощения и извенчяйся!!!:broken_heart:

Спасибо тем кто не хочет чтобы я попадал в бан люблю вас :heart: таких мало но в этом в прелесть каждый такой дорог :blush:

Блин… ты напомнил мне о том что мне вставать через пять часов… Я благодарени тебе за это странник и ненавижу одновременно…

  • Я не хочу что бы Нина попал в бан, блин…
  • Я хочу что бы он попал в бан, но не хочу одновременно… так что нет наверное…
  • Вариант для ниги
  • Бан смоет все грехи

0 голосов

Очередную тему превратили в рак…

ничего, скоро пересядем в служебные темки, вот там будет весело

на самом деле я тайный агент анимусов, проект созданный павуками, машина для распространения рака, вирус в системе, меня обучали мастерству робаста на вайте, ЕРП на блю и братской любовью на Грине… Я последний из клана павуков аутизма…

докажи что робаст