Убрать механ конверта в реву

Те кто не смогут на форуме на отпишутся

У ревы есть более важные проблемы, чем механ конверта. Даже при его удалении, революционное дело останется добровольным, но при этом у игроков нет причин устраивать революции, кроме желания устроить КС - что и ведет к ненависти со стороны любителей чая. Поэтому необходимо ввести в режим три признака революционной ситуации, сформированные Ленином.
1)Господствующие классы не могут сохранить свое господство в неизменном виде.
2)Обострение выше обычного нужд и бедствий угнетенных классов.
3)Повышение активности народных масс, привлекаемые как всей обстановкой, так и самими “Верхами” к самостоятельному историческому выступлению.
В текущий момент при реве зарплаты урезаются вдвое. Однако из-за бесполезности денег в коммунистическом будующем, это не приводит даже ко второй ситуации. Таким образом, для выполнения ревой своих функций как режима, необходимы более масштабные изменения.

7 лайков

Вот не правда всё это, даже сейчас есть случаи, когда главы ревы не справляются. Найдётся человек, который будет действовать соло, не привлекая никого. В итоге его поймают за попытку взлома и в тюрягу. Остаётся один глава, рева угасает.

Поэтому удаляя конверт, нужно повышать минутки на глав ревы.
А вообще не ставлю реву в приоритет, просто играю в рядового ревера, если уговорят, потому что я пельмень :peka:

Тогда надо сделать как в нюке снятие рп-ограничений (хотя это в любом случае надо). А ещё лучше к этому приделать лолконверт.

Иначе режим превращается в гавно из жопы при котором педали могут крутить правила во все стороны.

1 лайк

Идентификация реверов через бесплатные и доступные только главреверам значки, которые можно взять в аплинке. Ну знаете, эти значки.

image

12 лайков

Без механа конверта даже рядовые реверы смогут убеждать всткпить в реву и даже вести ее при необходимости.

А может в этом суть режима такая, что чтобы начать убивать тебе нужно благословение конкретного человека? Тогда и появляется резон защищать этого человека, потому что он контролирует прибытие новых бойцов.

1 лайк

Для крутого сервера с полноценной эрпэ-ревой нужна база в виде нормальных игроков, а ты предлагаешь сразу прыгать с места в карьер. Если убрать механ конверта, то половина игроков будет думать, что можно теперь в любой момент бегать между сторонами конфликта без причины и мотивации/убивать офицеров без знакомства с человеком с синим квадратом над головой. А вторая половина просто не будет понимать что происходит и перестанет предпринимать какие-либо попытки в реву, думая, что раз нет красного квадратика - значит нет и ревы. Но на самом деле это всё жуткое перевирание, очень сильное преувеличение и просто напросто мои никак не связанные с реальностью фантазии. Очень хотелось бы поглядеть что из этого получится; глядишь, вместо сегодняшней такуиты образуется так желанный всеми МИД-РП сервер и пенопласт начнут делать из молочной пены. РП-рева - ещё один шаг на пути к светлому будущему.

1 лайк

конверт-промывка мозгов,для пруфов есть вики мародёров горлекс,если убрать этот механ конверт пропадёт,и всё что нужно будет челу это встать перед мостиком после 1 анонса и пойти в бриг всем скопом,ведь конвертить не надо.+повод грифонить,хедревера ради буквы не надо искать можешь выпиливать сб по причине:понизили зарплату без поиска хед реверов.

2 лайка

вот тебе пруф с самой страницы ревы.
Глава ревы:

Обычный ревовец:

прочитай ролевую статью вики про мародёров горлекс.

ролевую или про механ?

Из-за их ненависти к монополизму НаноТрейзен, они начали провоцировать революции среди персонала станций и судов, используя позаимствованные у Cybersun технологии промывки мозгов.

У нас давно нет флешеров и промывки.

2 лайка

я лишь взял ту информацию что придумали за меня на вики,и лор на вики должен быть верным ну или изменён.

Не накинет ли эта идея лишней работы педалям? Ведь теперь каждому реверу придеться постоянно отыгрывать своё недовольство, чтобы у него появились IC причины на вооруженное противосстояние с главами и СБ.

Достаточно просто снять РП-ограничения.

3 лайка

Мы все время списываем проблемы РП на игроков. Да, есть адамантитовые големы, которые после вылупления бегут робаститься, НО! Представим на минутку, что конверт убрали. Если ответственность игроков увеличится в два раза, то ответственность главы ревы увеличится раз в 10. Он уже не будет человеком, который зазывает в любую хуйню, а станет грамотным психологом, который с умом подходит к вопросам, кого конвертить и какие слова говорить. Любой игрок тау кеков может в РП и шанс того, что он будет стремиться к отыгровке увеличивается, если правильно ему дать установки в ходе разговора. Да, это может быть мой манямирок, но я думаю, что так у нас и есть. Полный неадекват у нас не играет. Сама по себе рева нужно, чтобы посеять смуту на станции, чтобы как-то отвлечь СБ от охраны глав. Дальше уже глава ревы, используя свои штуки агента и некоторых последователей, получит оружие, способное противостоять главам. Само по себе большое количество реверов не нужно, чтобы раунд стал весёлым. Каждый игрок будет сам решать, что творить и как обходиться с СБ.

8 лайков

Но вероятней всего, что глав рева будет тупо соло предателем)

2 лайка

Потому что это будет самым безопасным вариантом, так как проблема в том, что один из последователей точно сдаст СБшникам.
Тут либо соло, либо коопить с дружками в которых уверен.