У меня есть графический планшет и я страдаю от слабоумия

Нарисуй скреллочку

“… и я страдаю от слабоумия"
Еще одно подтверждение того, что в педалях сидят лишь самые лучшие представители человечества.

По делу:
Блять ну коненчно же, конечно же блять, когда кто то говорит, что нарисует что то (особенно если нарисует что то ЗАБЕСПЛАТНО) то он ничего не нарисует, или нарисует и сдуется (рангерсекс смог только в один полтора арта и уже творческий кризис, бедняжка).
Ну это в о первых.
Во вторых, ему будут предлагать рисовать всякую херню уровня клоуноматери, мима, серожопых, капитана и прочей несмешной херни. Ну и конечно же прибежали йээрпешоры и начали просить нарисовать sогxanоchqу. Почему именно sогxanоchqу? Потому что из всех представителей земной фауны, ящерицы это то, что вызывает у вас наибольшее сексуальное возбуждение? Потому что это какой то малогейский хЫхГыХы мАлОгеЙ нАзЫВаеТ дРуГИх МаЛоГЕйеВ маЛоГиЯмИ ХЫгХыХы мемчик, о ктором я не знаю? В любом случае вы мне отвратительны, как и весь этот сраный форум в принципе, но не будем об этом.
Вот ваш арт, не обдрочитесь


Нарисовал за 20 минут на телефоне из чистого порыва ненависти. Радуйтесь что забесплатно, некоторые художники просят по 50-100$ за кусок йиф хуйни выполненный а туалетной бумаге в перерыве между вытиранием жопы и мастурбации на фекалофетиш (этим же куском туалетной бумаги). А тут вот, забесплатно даю лишь бы вы прекратили кринж на форум писать хотя бы чучуть блять сука блять блять. И да, с этого момента я запрещаю любые упоминания sогxanоchеk на форуме.

19 лайков

По-моему ты порвался.

2 лайка

Мы просим не только sогxanоchqу,мужики тоже нужны

Да. И? ᅠ

Это кринж

Почему ты говоришь о себе в третьем лице?

Потому-что это не моё

Нарисуй сатану во плоти (ИИ Мать)

Нарисуй нам Пати Согханов,мы все хотим

Бля нарисуй Ричи, Натоса и Люцифера Дескети… Вот оно трио робаст сотан. А не твоя мать которая просто мозги ебёт.

Зачем рисовать людей которых ненавидят все кроме их дружков

Ну Бля отчасти верно, но нахуй тогда мать рисовать?

А его никто не поддерживает, и рисовать не будут. А вот пати Согханов будет!

Нахуй согханов!

И амба ты бдять не согханочек и согханов рисуй, а блять жалобы разбирай!

1 лайк

image

1 лайк

Ты че! Это один из лучших педалестраторов ему можно! И рабский договор они не подписывали

Где моя питса…

А теперь продолжаем ждать согханочку от амбы