а я бы хотел чтобы у нас была темка “Творчество душевнобольных”
Хоть бы координаты оставил.
UPD: Почему в моём городе рисунков больше, чем во многих городах Украины…
Я посмотрел на количество рисунков в Москве и Пекине и афигел что в Пекине их не то чтобы много, а вот вся Москва и область покрыта ими.
я не шарю, но мб это из-за 金盾工程
donut? а охранники тогда где, главные пончикоеды
Очевидно пока экипаж дрыхнет, тогда-то ОНИ и выходят!
“И только смерть разлучит нас”, - шепнула ты тогда,
Клятвой вечной души наши скрепив.
Мы жили каждый миг, но ушла ты навсегда,
Сердце мне свое болью обнажив.
И я ушел искать тебя, и всё, что мы создали,
Теряясь, умирал, страдал, надежды не тая.
Но понял я: не умер я, права мне не дали,
Обманул я смерть когда-то… Вот цена моя.
Не жив, не мертв, лежал на грани сна,
Вспоминал глаза твои - сирени фиолетовое пламя.
Вспоминал волосы твои - белый шелк, как зимой волна,
Что снегом чистым поле покрывало.
Я помню голос, хриплый, полный боли,
Я помню, как простила ты меня.
Я помню запах…табака, лекарств,
Я помню всё… сгорая от огня.
Себя почти забыл, разум гас потух,
Время стерло счет: дни, годы и столетья.
Но я лежу средь пустоты,
В объятиях холодного бессмертья.
Я чувствовал тебя, знал что рядом ты…но ты мертва
Я проклинал смерть, что отказалась забирать меня
Я проклинал себя, за то что не жив, не мертв
И я увидел свет…То что я искал… Нашло меня…
И вот стою я перед тобой, полный изможденья
Сижу с тобой и пью вино… поливая на плиту
Говорю с тобой, о том о сем, о новом мире, космосе бескрайнем
На фоне купола, где я встретился с тобой…
И я пришел сказать…прощай
агент прослушки словно с “Крик” срисован














