Творчество

а я бы хотел чтобы у нас была темка “Творчество душевнобольных”

11 лайков

Сделал логотип Тау Сети на wplace

Координаты: Смотрите в Московской области, в районе Апрелевки

16 лайков

Хоть бы координаты оставил.

UPD: Почему в моём городе рисунков больше, чем во многих городах Украины…

2 лайка

Я посмотрел на количество рисунков в Москве и Пекине и афигел что в Пекине их не то чтобы много, а вот вся Москва и область покрыта ими.

я не шарю, но мб это из-за 金盾工程

Да да знаю, “скилл”…

11 лайков

19 лайков

9 лайков

30 лайков

donut? а охранники тогда где, главные пончикоеды

Очевидно пока экипаж дрыхнет, тогда-то ОНИ и выходят!

Бишоп. Шикарный и злобный.
Художник: furattoergosum

Спойлер

25 лайков

Ты же веришь в заговор Педалей против Гостролей?

Референс и вариант без текста

О НЕТ ЭТО ОРИГИНАЛ

Спойлер

Этот текст не придёт

32 лайка

“И только смерть разлучит нас”, - шепнула ты тогда,
Клятвой вечной души наши скрепив.
Мы жили каждый миг, но ушла ты навсегда,
Сердце мне свое болью обнажив.

И я ушел искать тебя, и всё, что мы создали,
Теряясь, умирал, страдал, надежды не тая.
Но понял я: не умер я, права мне не дали,
Обманул я смерть когда-то… Вот цена моя.

Не жив, не мертв, лежал на грани сна,
Вспоминал глаза твои - сирени фиолетовое пламя.
Вспоминал волосы твои - белый шелк, как зимой волна,
Что снегом чистым поле покрывало.

Я помню голос, хриплый, полный боли,
Я помню, как простила ты меня.
Я помню запах…табака, лекарств,
Я помню всё… сгорая от огня.

Себя почти забыл, разум гас потух,
Время стерло счет: дни, годы и столетья.
Но я лежу средь пустоты,
В объятиях холодного бессмертья.

Я чувствовал тебя, знал что рядом ты…но ты мертва
Я проклинал смерть, что отказалась забирать меня
Я проклинал себя, за то что не жив, не мертв
И я увидел свет…То что я искал… Нашло меня…

И вот стою я перед тобой, полный изможденья
Сижу с тобой и пью вино… поливая на плиту
Говорю с тобой, о том о сем, о новом мире, космосе бескрайнем
На фоне купола, где я встретился с тобой…

И я пришел сказать…прощай

1 лайк

12 лайков

агент прослушки словно с “Крик” срисован

Я Джестера Дика нарисовал, ток сейчас заметил что на форуме есть соответствующая для такого контента темка.


До этого кидал ток в Дискорде

8 лайков