Творчество


я щщщитаЮЮ у меня намного лучше получилось айму нарисовать!!!

48 лайков
букавы

ПОРЯДОК
“Эй, ты!”, - прокричал грубым голосом мужчина в чёрном.

“Куда это мы идём? Наверное, дань отсыпать Баронам?”

“Да-да, я вот уже…”, - на обрыве фразы отвечал парень. Гнусный бандит даже понять ничего не успел, когда мальчишка выхватил из под бока самодельную импульсную винтовку и сделал ему объёмную дырку в голове. Бездыханное тело свалилось с грохотом на землю.

Выстрел был не столь громкий, сколько яркий. На тёмных улицах Блецестера, где густота венеры закрывает солнце, хорошо виден даже мелкий источник света. Парень опустил оружие и, повернувшись, спокойно пошёл дальше.

Неожиданно тихий гул издалека превратился в громкий шум двигателей наземного шаттла службы охраны, прилетевшим на выстрел. “Вот чёрт, кто-то нажал на тревожную кнопку!”, - промелькнуло у юноши в голове. Он тут же дал дёру по тёмным переулкам, двигаясь к канализации. Охрана, решив не давать ему форы, тут же ринула за ним. Пять тяжеловооруженных охранников с лазерным оружием, однако, не могли превзойти по скорости мобильного бунтовщика. Он прыгнул на обломленную лестницу и начал стремительно взбираться наверх. Охрана начала стрельбу.

Погоня длилась недолго. В конце концов, он забрался на крышу и спрятался за строительным мусором, затаив дыхание. Противник начал поиск. Парень понимал, что ему нужно найти ближайший люк вниз. В канализации они его точно не найдут, ведь он знает её как свои пять пальцев. Один из охранников подошёл ближе к ящику. Он заглянул за угол, где прятался мальчик, но тот уже спрыгнул с крыши, поэтому была видна лишь его голова. Когда сотрудник выглянул за край, то на пустой улице уже никого не было.

Юнец сидел в канализации, облокотившись на стену. Его подстрелили. Немного. Он прижимал свою рану рукой, а затем, очухавшись, достал самодельный бинт и начал обматывать её. Не завершив перевязку, в конце тоннеля раздались шаги. Тяжёлые и громкие, они направлялись прямо на него. Он не задумываясь вскочил и занял защитную позицию у канализационного мусора.

“Живым, твари, не сдамся”.

Место действия ослепительно осветил свет мощного охранного фонарика. Идти было некуда. Лазерные винтовки, зарядившись на выстрел, с голографическим прицелом нацелились на бочку.

“Выходи, Алиан!”

“Что? Откуда он знает…”, - удивился парень и, не завершив мысль, выглянул.
Раздался выстрел.

на тему “рева” и “революционный гул венеры”

2 лайка
ДОСТОЙНЫЙ ПРОТИВНИК

“Взгляни на это, если ты мне не веришь…”

Загрузка основных систем…
Корпоративный Архив Нанотрейзен.
Подтверждение личности завершено. Доступ открыт…
Внимание, вы собираетесь открыть секретные данные. Вы уверены? [Y/N]
Загрузка архивного файла “22.02.2222”… Запуск записи …

[[[ 22 ФЕВРАЛЯ 2222 ГОДА; ЭПСИЛОН ЭРИНАДА, ЭПСИЛОН ЭРИНАДА b ]]]
[[ КДС НТ “Эпсилон”; Операция космической пехоты “Зетта” ]]
[ Пехотинцы: Рэй Макнелл; Ренди Кэттор; Лидси Ли
Командир: Дейв Дилл Джонсон ]
Налобная камера Ренди Кэттор’а: видеозапись:…
[“Чёрт! Посмотрите, Парни!”
Из иллюминатора военного транспортного челнока открылся вид на станцию. Где-то горел свет, но почти везде была тьма, в особенности на востоке, где за борт выстилал хитиновый покров чужих. Сама станция была достаточно большой, с множеством доков для добывающих шаттлов на её нижней поверхности.
“Ну и видок…”
Медленно челнок пристыковался к станции. Прогремел громкий звук состыковки, скрежета металла. Пехотинцы собрались у выхода с боевым настроем. Шлюз открылся.
Они продвигались должным образом, аккуратно и не спеша, занимая одно укрытие за другим, но нигде не было ни ксеноморфов, ни намёка на их существование.
“Что за чертовщина?”
Загорелся интерком, кто-то говорил по ту сторону: “Помогите! Я на мостике! Я долго не П%!3”…". Наступила тишина. “За мной!” - скомандовал командир, и все пошли за ним.
Уже спустя недолгое время повсюду была кровь и изуродованные трупы персонала. Обычная картина для маринов, прибывших на зачистку, однако до сих пор не было ни одного чужого. Путь к мостику оказался необычайно спокойным.
“Фуу!”
Капитан сидел на кресле недвижим. Из его двух дырок на голове вытекала кровь, забрызгавшая всё в округе, а кусочек его внутренностей был на интеркоме. Наконец, на диване у кухонного столика был обнаружен труп чужого, видимо, застреленного капитаном, у котрого в руке всё ещё оставался антикварный лазер.
“Погодите-ка…”
Из дальнего коридора раздались выстрелы штурмовой винтовки. Это был Рэй, он отстал или что-то его заставило отстать от остальных, но теперь он вёл бой. Все спешно побежали за ним, свирепо шипели чужие. Едва подмога подоспела, как раздался крик. Выстрелы штурмовой винтовки заменились на странные звуки, похожие на взрывы и рычание.
“Рэээй!!!”
Рэй лежал на полу обезглавленный. Неподалёку догорали трупы ксеноморфов. Командир попытался вызвать подмогу, но что-то глушило его попытки.
“Твою мать! Кто-то есть на станции! И это точно не член экипажа!”
Дейв достал тепловизор и пошёл с остальными искать ублюдка. Они зашли на кухню и увидели там повара, находящегося в шоке. Слабое рычание доносилось из морозилки. Чьи-то очень громкие шаги.
“Доставай пушку!!”
Сломав шлюз, выскочил ксеноморф-преторианец. Это огромный чужой, немного ниже королевы. Он схватил за горло Лидси и разорвал её на две части. Оставшиеся открыли по нему открыли огонь, а Повар убежал в ужасе, проломив окно в столовую.
“Команди-ир!”
Преторианец бросился в погоню за последними пехотинцами, а те безупешно стреляли по его бронированной голове. Он протаранил Ренди и откинул его на другой конец коридора. Дейв побежал за своим и встал у него. “Я тебя не брошу, Солдат!”
Тварь стремительно двигалась к загнанным в угол маринам. Всего пару мгновений отделяло их от смерти, как только из неоткуда появилось нечто гуманоидной формы с бронёй и маской, оно было тем же размером, что и ксеноморф. ]
“Видишь! Видишь?!”, - указывал пальцем детектив на монитор.
[Оно вытащило копьё, раздвинуло его и одним резким ударом проткнуло движущегося на них преторианца насквозь, а потом опрокинуло в сторону. Чужой в последний раз издал своё шипение.
“А-а-а-а!!”
Командир открыл огонь по неизвестному, но тот с легкостью парировал все выстрелы и, подойдя на некоторую дистанцию, совершил выпад. Два острых как бритва лезвия прошли через Дейва насквозь. Существо обезглавило его вторым лезвием и издало то самое рычание.
Ренди лежал на полу без движений. Охотник издал последнее рычание, поднял голову Преторианца и растворился в воздухе, будто его и не было.]
“Этого тебе не достаточно? Этого совету не достаточно? Мне нужно допросить! Допросить их!”
Директор уже потянулся за сывороткой хлора с амнезиаком, как в точности те же самые два лезвия проткнули одержимого детектива, который издал посмертный хрип. Прекращая преломлять свет, появился хищник. Он откинул труп и посмотрел директору в глаза через маску, тот попятился назад.
Компьютер, как и архивы, были уничтожены взрывом, а опешивший директор выжил , отделавшись тяжёлыми ранениями…

хищник ван лав

2 лайка

Закину сюда арты Хатики, чтобы в квенте не пылилось, да и мне так чуть удобнее искать.

21 лайк

13 лайков

9 лайков

Hatika оverdose, зачем разбанили воксов Zero, пусть на боргах страдает.

2 лайка

Хатика это Бастион?

Нет, у меня нет подвала художников.

8 лайков

У тебя их целы нахуй дом?

3 лайка

Особняк.

15 лайков

мне кажется ты чем-то одержим

21 лайк

Я подозреваю что ему нравится его вокс.

13 лайков

Блять он ожил!

Ah hello FatFat. Another day another “TGUI CHAT ERROR”

1 лайк

Угадайте таяру и чья она.

Подсказка

12 лайков

С учётом что на рисунке даже не кошачьего племени создание. У тебя похожесть только в нижнем белье и некотором совпадении палитры шерсти?

3 лайка

Вы двое, ебанутые?

37 лайков

Марк Маршан?

3 лайка

сегодня на фурри…