Творчество

Пиздец ей башку отрубило , в луже своей крови лежит. Хорошо хоть улыбнулась перед смертью

34 лайка

Улыбка ещё такой прямо стервы, как была стервой так и даже перед лицом смерти стерва.

2 лайка

Лена Керент - ксенобиолог, рабоает со странными желтыми слаймами (извиняюсь, но лицо прям очень похоже)

20 лайков

19 лайков

Самый (не) ожидаемый сиквел от создателей брелка “Нанотрахен” представляет.

Susindicate

Прошлый брелок в сравнении.

21 лайк

66 лайков


Лип с 3 грабом выглядит именно так…

48 лайков

Спойлер

Yakuza Kiwami 2 - Goro Majima Dynamic Intro - YouTube

16 лайков

image

31 лайк

.

ДА НЕТ ТУТ НИКАКОГО ЖОЖО РЕФЕРЕНСА!!!

..

Поднимись на одну ступеньку, если ты хочешь стать стулом
image

...

Спустись на две, если хочешь стать кегой пива.

31 лайк


Диона энт это по сути множество нимф, которые формируют одно тело

39 лайков

Попался, шизоид.

почему-то в пнг не хочет его подгружать

Спойлер


27 лайков

image

35 лайков

Isaac Marke

17 лайков

– Нет, я ещё раз повторяю, бар останется ЗАКРЫТЫМ, никчёмный ты-

Всё, что успел вымолвить этот жалкий бюрократ, Нейт Зиммер, прежде чем я обогатил его никчёмную голову несколькими граммами старой-доброй свинцовой дроби. Его лоб буквально вдавило внутрь черепной коробки, глаза вылезли из орбит и скосились в разные стороны, а мозги вместе с кусками затылка чудно украсили стену офиса отдела кадров. Тело тут же упало как мешок навоза и задрыгало.

Знаете, я же ведь не хотел, чтобы так было. Он меня заставил, говорю вам! Как я должен зарабатывать на жизнь, если я даже не могу делать свою работу и получать за это деньги?! Этот бредовый запрет на развлечения… Я же разорюсь! “Но Тревор, тебе же и так платят, у тебя есть зарплата!” Ага, конечно, жалкая пригоршня грошей, нет, ПОЛОВИНА пригоршни! Я на это должен жить?! Да идите вы все к чёрту!

– Безумец! Ты убил его! А ну бросай ру-

Джонни, завхоз местного весьма паршивого розлива бросился на меня, попытался отобрать ружьё. Бах! Большая ошибка, тупица! Не стоило ТЯНУТЬ КО МНЕ И МОЕЙ ПУШКЕ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ, кретин! Полный дурак! Ну что, хорошо себя чувствуешь с разнесённой грудной клеткой? Что, дышать не можешь? Джонни, ты не можешь дышать потому что У ТЕБЯ ЛЁГКИХ НЕТ! Я ОТСТРЕЛИЛ ИХ ТЕБЕ, БЕЗМОЗГЛАЯ ТЫ ТВАРЬ! ПРЕВРАТИЛ ИХ В ЖИДЕНЬКОЕ ПЮРЕ! Я настолько разозлился, что для полной картины ещё и втоптал болванку на плечах этого тупого урода Джонни в пол. Вот что ты получаешь за то, что отказываешься ОФОРМЛЯТЬ МОИ ЗАКАЗЫ, козлина!

Я слегка подуспокоился и осмотрелся вокруг. Очередь из моих коллег-баранов моментально рассосалась и разбежалась кто куда. Откуда-то из-за угла доносились удаляющиеся крики и визги. “У него оружие, он убил главу персонала, он убил завхоза!” Твою же, дело дрянь. Сейчас сюда вся охрана сбежится, эти краснозадые пожиратели пончиков. Я им не дамся, или моё имя не Тревор Дункан!

Нет, нет, не убегай! Они все больные! Ты - последний здоровый человек! Вся надежда на тебя, зараза не должна распространиться!

Да, голос в голове, ты прав! Они мало того, что все - полные ублюдки, так ещё и больны безумием! Как бешеные собаки, чёрт бы их побрал! Ну ничего, они отсюда не выберутся, уж я-то им не позволю! Главное только…

– А ну бросай оружие и мордой в пол, быстро! У тебя три секунды, сука!

Чёрт, так быстро?! Ну сейчас я…


Тревор ничего не успел предпринять. Охранник, нацеливший на него свой пистолет, быстро и стремительно всадил в сумасшедшего целый магазин. Тревор упал навзничь после двух попаданий в лоб и задёргался. Пули вошли спереди, оставив два аккуратных отверстия, а вышли через затылок, открыв внутренний мир Тревора всему свету и поделившись его мыслями с плиточным полом и стенами коридора.

Над ещё бьющимся в конвульсиях телом склонился охранник. Несколько мгновений он молча смотрел на него. Потянулся рукой к наушнику.

– Товарищ начальник, у нас… Да, ещё один свихнулся. Две жертвы, в том числе начальник отдела кадров. Вас понял, жду экспертов.

Страж порядка с тяжёлым вздохом приступил к оцеплению места происшествия. Закончив, он стал ждать. “Откуда они все такие берутся-то?”, - подумал он про себя. Достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну и вставил в зубы, закурил. “Я знаю откуда”, - прозвучал в голове еле слышный голосок будто откуда-то из затылка.

Офицер, почувствовав липкое прикосновение страха, встрепенулся, вытащил из кобуры пистолет и оглянулся вокруг, целясь своим оружием вникуда. Какое-то время он был напряжён как натянутый трос, но после расслабился и спрятал пистолет. “Ну и ну, почудится же”, - пробубнил офицер себе под нос.


TAU CETI DAILY - ОЧЕРЕДНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ НА СТАНЦИИ НАНОТРАЙЗЕН “ИСХОД”, В ХОДЕ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ АТАКИ БЫЛО УБИТО ДВА СОТРУДНИКА СТАНЦИИ, ТЕРРОРИСТ ЛИКВИДИРОВАН НА МЕСТЕ, ЭКСПЕРТЫ ВСЁ ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ ВЫЯСНИТЬ КАК ЭТО…

“…популяционное давление и напряжение современной жизни является причиной возникновения жестоких тенденций у индивидуума. Городские условия являются инкубатором для всех сортов нежеланных моделей поведения. Хотя их поведение и вызывает у нас отвращение, сами они могут считать себя настоящими героями…”

THE NEW GIBSON GAZETTE - …массовое убийство, совершённое сошедшим с ума сотрудником службы безопасности привело к гибели четырёх…


Сигарета догорела и погасла, после упала на пол, где была растоптана под подошвой крепкого ботинка с высоким берцем. Вот-вот они придут, эти звери. Хотят покопаться во внутренностях бедняги. Он будет к этому готов, это точно. Пистолет в руке, патрон дослан в патронник, предохранитель снят.

Они приближаются. Надо только подпустить чуть-чуть поближе…

В глубинах сознания раздался зловещий искажённый смех. Его кровожадная игра ещё не закончилась.

что-то на тему меме

20 лайков

Космос голоден, его сердце сжимается и требует очищения. Он так же испытывает жажду.

7 лайков

81 лайк

image

Сэйвы не предусмотрены

52 лайка

И снова мой пивной засранец Isaac Marke

Качеством лучше

37 лайков

Он выглядит как Айзек кларк

1 лайк