Творчество

20 лайков

ебать сэксуально. иди в педали.

Блэд разискал всё же эту тему

16 лайков

Так вот, я неосознанно решил сделать концепт на одном уроке по вождению, но мысли о ниже сказанных вещах были уже давно.

  1. У шлема встр. мед. HUD.

  2. Слева, на лопатке установлен встр. мед. сканер. Который сканирует при взгляде на субъекта на расстоянии 2 метров.

  3. В нижней части груди там где последнее вёбра есть два кармана для лекарств.

  4. На левой руке есть встр. шприцо-мет который заряжается с аптечки находящиеся непосредственно на руке.

  5. Мега бутсы.

Характеристики брони такие же, как и в оригинале, но в броне вы быстрее, но не быстрее человека без брони.

10 лайков

Что у него с лицом

8 лайков

Блять визер хуева получился!
Вот вить сука… Я не так снял там же дисплей все дела но блять. Сори ребят. Хуевый стречь.

UPD: хотя идея с лицом неплоха, хм, использую при рисунке СБ, как раз подойдёт :peka:

Нюка би лайк:

33 лайка

Рахмано добрался до видеомонтажа нюки, одобряю. :bad: Прошлый видос тоже был шикарен, а самое главное - правдив. Особенно про меня :peka:

2 лайка

Абсолютно все жизненно, одобряю :crazy_face:

2 лайка

Тау Цети би лайк:

20 лайков

40 лайков

@ThePunisher1 за сколько спидранишь? Мой лучший результат 6 минут и 28 секунд

1 лайк

Тау цети би лайк 2

17 лайков

Айеее я тот кто не написал ни одного бх

#БезБанхимов

2 лайка

я писал бх, каюсь, но я принял партию #БезБанхимов и больше никогда не напишу бх

5 лайков

О да, ты зарегался 10мая и мы уже все сразу поняли кто ты в этом ролике.

#СБанхимами

Не в этом ролике, Рахмано до него ещё монтировал (а где - секрет), не надо тут меня в очевидном малогействе обвинять :bad: