Тут можно обижать Никиту227

Who are youuu?

Я Борис

Он для меня как Саске для Наруто

Гейfriend?

Так и есть, никита просто такой бед бой, прям так и манит своей брутальностью

от одного текста шышка встала получается

Никита скинь нудесы

зачем вы ребёнка обижаете и ломаете ему психику звери его от станции оградить нужно и в нормальное человеческое общество помещать а не двачера выращивать

Текст для Никиты.

Пожалуйста, задумайся над тем, на что ты тратишь свою жизнь. Вместо медленного убийства своих (ещё активных и подвижных в силу возраста) нейронов ты мог бы заняться саморазвитием. Заняться физкультурой, историей, литературой, биологией или любой другой наукой. Прочесть интересную книгу. Послушать действительно качественную музыку. Конечно, заниматься тупостью на форуме и в дискорде - это далеко не такое страшное зло, в котором порой участвуют играющие в станцию подростки. Но всё равно…

Ограничение по возрасту придумано не просто так : (
Эта ерунда действительно очень сильно влияет на юные неокрепшие умы, которые ещё и в силу притягательности космической имеют свойство надолго увязать в обществе. А общество у станции, увы, довольно маленькое и состоит далеко не из самых достойных людей. Подумай внимательно над моими словами, пожалуйста. Желаю тебе добра и всех благ в жизни. Чтобы ты вырос хорошим человеком, обладающим развитым критическим и логическим мышлением с прочной системой моральных ориентиров и ценностей. Чтобы ты потом не жалел о том, что было. Вот.

всем добра даже если вы токсик :hugs:

6 лайков

Все ясно, лови флаг, тут мы обижаем и обзываемся на никиту227 :imp:

(7

Теперь это тема, где можно радовать Никиту227

5 лайков

Да все все давай дружить, хочешь покоопимся вместе или хочешь отдам тебе все свои игрушки или давай убью триторов что мешают спать могу цёмнуть в пупок и пожелать хорошего дня

Лове спасёт ворлд :heart:

) 7

Чо лыбишься ахаха поехоаший блин попущенец ахах тупо убил лоха ахах

Всио я зашел на компьютере 15-летней давности,всем ГГ

Ладно извини… ты просто мне как брат…

Приемный

1 лайк

Вот лох приёмный

никита7

Лох, за маму казню, за брата завалю, ты связался не с тем человеком, я блатной!