Турнир-тандердром между серверами

Я с http://ss13.ru/
Итак, суть такова. Я предложил устроить турнир между двумя серверами - Анимусом и еще каким-нибудь. Выбрал пал на Нанотрузен/Tau Ceti. Идею поддержали, желание принять участие изъявили, но на этом все как-то и затихло. Прорабатывать детали (количество участников в командах, режимы, экипировка) никто не стал, так что будем делать это с вами.
Сам турнир:
Мы набираем команду из самых отпетых гриферков-робастеров, и вы набираете команду. Допустим, 10 ил 15 человек в каждой команде. В зависимости от места проведения, в педальки на время берется представитель противоположного сервера, что бы не было хитростей. Победившая команда получает титул самого робастного сервера. Проводить, я думаю, стоит на нашем сервере (Вайте), ибо там мы на хэллоуин сделали разноцветных мехов для КУПОЛА ГРОМА, ведьмочек, тыкв всяких и пушек новых, да удобные кнопочки для администраторов и хорошую карту.
Примерный план турнира:
Первый раунд
Экипировка - Святые Огнетушители, разноцветные трусы и ботинки.
Сурово, минималистично.
Второй раунд
Экипировка - пульсачи, броня, разноцветная одежда.
ФРЭНДЛИ ФАЕР и тимворк, пиу-пиу, что может быть веселее?
Третий раунд
Экипировка - револьверы, броня, разноцветная одежда, боеприпасы.
То же самое, но мощность чуть поменьше, плюс ограниченный боезапас.
Четвертый раунд
Битва на мехах. Скрежет металла и крики. На выбор куча хэллоуинских: всякие тыквогаксы, франкинштерипли, фазоны, мародеры. Все двух разных цветов.
Если победитель не выявился - устраивается дуэль между двумя представителями на огнетушителях/пульсачах/револьверах/топорах.

Если есть какие-то идеи по ходу турнира и раундам - предлагайте. Больше 4-5 раундов не стоит, а то это займет много времени.
Согласны, а?

Ну ХЗ, из меня робастер, как из мима “язык”)

Наша АснАвнАя Илита грифонить/робастить не умеет :frowning:
Но идея заманчивая, для разнообразия можно было бы воплотить, но:
Наша АснАвнАя Илита грифонить/робастить не умеет :frowning:

Как гриф и робаст сочетается с болонами, пульсачами и револьверами?
Это же будет соревнование кто_лучше_кликает_по_пиксельным_космонавтикам.
Да и смысла в борьбе за какие-то там звания или титулы я тоже не вижу.

Я хочу принять участие

С одной стороны, идея заманчивая, читали у вас на форумах. В принципе собрать команду и подготовиться к данному мероприятию можно, спортивный интерес и дружеское состязание.
Но с другой стороны:

Shaman VooDoo >Если вы играли на гунах, то многие фичи вы в скором времени увидите на нашем сервере. Не скажем как нам это удалось, но с гунов взяты графонистые взрывы, управляемые поды и некоторые мелочи.

Shaman VooDoo
Я, Миштван, новый глава NanoTrasen, объявляю начало Новой Эры.

Kopistko
Да хуйло он пиздящее, а не новый глава.

Neray
А я хочу спать.

Vania149
Кинь ссылку.

Jarlo
http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=1162.0

Vania149
Спасибо.

DuxaDuxovcev
Мштваан глава?! Хотя не, педалем он был адекватным. А управление подами “анонимо-кодер” вкидывал ещё в июле… интересна.

Shaman VooDoo
Вкинь и ты это подоштуку

ucnaHez
Но с нанодесов это спиздить проще, чем с гиббедов же. И у нас будут эти поды.

ACCount
Нахуя они нам нужны? У нас мехи есть.
Raymar
Продажные шлюхи, щито поделать.
06 Nov ACCount
Прочитал новые правила. Го вайп форума понями?

И прочие посты.

Зачем вам соревноваться с такими ущербными нами? Лично я не вижу спортивного интереса.

Идея заманчивая, я тоже читал как только темка появилась, но:

Мы всех гриферков-робастеров запермали давно. Мы стремимся к тому чтобы создать РП сервер, а не “воруй@убивай”.
У нас если и наберется робастеров, так только 3 или 4 на весь сервер.
Я бы скорее согласился на состязание опытных админов, без педалей, на знание бэка, игровой механики да РП. И делать это не на вайте, и не у нас, а вообще поднять левый сервер на локалке. Ибо педалям смысла нет грифонить, с другой стороны в любом случае непонятно будет кому из участников помогают админы которые контролируют этот ивент (фиг знает кого они подхиляют, а кому в переменных бафы накинут). Лучше по одному админу с каждой стороны, как судей сего действа.

Ну если на прямоту, я всегда с пренебрежением относился к серверам отличным от анимуса: население советов - запермленные мудаки, население СССР - запермленные мудаки, население нанотрейсена - какие-то странные люди, пониебы, а во главе вообще трап был, который щитспавнил и катался на сингах. Добрым словом могу только тортик помянуть - молодцы классно зделоли.
Кто-то из старых добрых олдфагов вряд ли примет участие, а новых гриферков я одной левой на недавнем турнире раскидывал - чего только стоил ФФА с ссаным револьвером против меха и чувака с пульсачом. Я таки выиграл, да. Команды лучше уменьшеть до 5-10, написать Шепке - он все равно собрался на выходных проводить тандердром снова.

Ir al inferno. Soy muy perezoso.

Все что я увидел из сообщения про сервера.

Спринг и ты не прав.
Вуду, трап не трап - главное чтобы человек был хороший. Что кто дома делает это сугубо личное дело каждого.

Может лучше копнем глубже? Создадим [s]специальную[/s] олимпиаду. Соберем команды с нескольких серверов, наберем жюри и будем соревноваться по нескольким критериям

Ну как пример:

1. Обычный рп раунд - каждый человек отыгрывает свою роль, жюри оценивают
  2. Робаст пати - твоя идея
  3. РП в нестандартной ситуации - как пример можно взять идею нашего поезда и прикрутить ему еще более заковыристую идею (выбор таблетки короч)
    4.Литературный конкурс - почему нет? Многие пишут рассказики и истории из СС.
    И так далее…

Поднять какой-нибудь нейтральный сервер, огородить от мимокрокодилов, закинуть туда команды, жюри и пару журналюг-стримеров.

Ну и по результатам уже решать.

Прав не прав, он для меня пудель.

Шо он несет? Инициатива моя же.
Литературный конкурс можно устроить, такие часто у нас там любители странного проводят.

Не слушай его.

Ну и литконкурс я думаю отдельно нет смысла проводить.

турнир по ралиплею

БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

Вы делаете меня проигрывать. Продолжайте.

А почему нет?

Вы всё ещё прислушиваетесь к Дед Спрингу, он же Фаунтс. Весёлый, конечно, парниша, но врать и пауканить любит. Но это так, к слову.

По делу, собирайте больше серверов. Советы, Анимус, Нанодеса, СССР, майнкрафтеры, рустейшон, кто там ещё был? Устраиваете турнир, чтобы с лесенкой.

И да, РП - понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Тут вас орандж переплюнет всех, если по чаю судить.

А ещё мне дали плашку петуха. Нет, ну прям действительно как во времена ТехДрамы.

Да, нет смысла между двумя серверами, уже если устраивать, то от каждого сервера команды брать.

ОНО ЕЩЕ ЖИВО?
Я про оранж. Кстати, есть еще аврора-станция, классные парни с классными спрайтиками.

Я про оранж.
Не, загнулись полгода назад, кажется. Да и форум у них выключен.