Топик посвященный шизе в ПМ и смешным банам/варнам

Доброе утро, тау сети. Сегодня все мы здесь собрались, чтобы аки старые бабки на лавочке поговорить о смешных поступках, действиях, сообщениях всеми любимой администрации этого проекта. У меня, к сожалению, подобного контента не осталось, так что оставлю эту темку народу и оставлю вас наедине. :wave:

4 лайка

:point_down:

:point_up_2:

6 лайков

ох уж эти кандибоберы, своими банами разбудили древнее зло

Жесть, активизировались даже те кто в перме, словно заговор какой-то

Так, ну раз нам закрыли рождественский дедчат, можно вкинуть недавние пмки от грокса.
Ситуация: Я РД, помимо меня есть смо и хоп, режим маг, он вызывает шаттл, мы отзываем. Вроде всё тихо, и через пару минут приходит анонс с ЦК, мол это что такое что за шаттлы а ну отчёт, на что я реагирую в командный канал как:
:с Душат.
После чего собираюсь написать отчёт.
И начинают лететь пмки.

– Administrator private message –
Admin PM from-grox103fm: почему ты сказал это в ИЦ?
Нажмите на имя администратора для ответа.
– Administrator private message –
Admin PM from-grox103fm: Потому что отвечать на такие вопросы от ЦК это твоя работа как главы, а это слишком разговорный оборот для командного канала
Нажмите на имя администратора для ответа.
– Administrator private message –
Admin PM from-grox103fm: Это рекомендация, но если так развязно говорить на главах, то придёт кортез и откусит пол лица
Нажмите на имя администратора для ответа.
– Administrator private message –
Admin PM from-grox103fm: Рекомендация. хочешь выполняй, хочешь нет. Но так говорить не стоит.
Нажмите на имя администратора для ответа

36 лайков

мало того что грокс себя выставляет инвалидом умственного труда, так ещё и кортеза подставляет
:clap::clap::clap:

8 лайков

Щас придёт перверт гениус и скажет что все нормально и виноваты игроки, а администраторы между прочим за бесплатно работают и никто этого не ценит

13 лайков

Вот вам смешной бан, жалобу на который не разобрали спустя 5 лет. https://forum.taucetistation.org/t/lolone/3984

1 лайк

Чел на риролде не может подумать своей головой почему я раундстартом на КМе не покупаю генератор обшивки(хулл генератор, который работает на тайлах космоса) по приказу малогея СЕ. После тот малогей наныл в ахелп рирлорд вынудил меня своими пмками купить ему генератор. Чел его собрать конечно же не смог. Он взял фуелтанк, взял сварку, и кликал 5 минут по генератору сваркой. unknown

14 лайков

А потом СЕ ебашит на консоли РнД при двух живых ученых, но Лорда это не смущает :peka:

2 лайка

А Грокса не трогайте, он хороший. Последний из могикан, оберегающий Тау от окончательного скатывания в лоу-РП помойку. Я абсолютно серьезно, если что

То есть Грокс это наш будущий Бельфогор, да? Уважаемо.
Люблю Грокса получается… вот ведь как бывает.

4 лайка

ох ю а сириус лет ми лаф ивен харде

6 лайков

Я на тебя жалобу сейчас напишу.

2 лайка

Za co, pane?

Вдруг он и в следующий раз нам поговорить не даст :flushed:

1 лайк

Шок, анальная цензура на тау кеке, доколе!

Не, ну с этих моментов даже я немного прихуел

1 лайк

Пирсня тоже спустя пять (шесть )лет из пермы в админы https://forum.taucetistation.org/t/pirsnya-lex47/4967
К чему это? Я постоянно хочю хоть где то использовать то что я слегка прочитал архив старого форума

Мдям, после прочтения подобного видосики про админов тау становятся всё большей и большей правдой в моих глазах

1 лайк