Удовлетворённость нынешним директором

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью набегаторы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте ТауКиту. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы в игру зайти, ахелп послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не ДаркСталкер и даже не архивы НаноТрейзен. Вся та фигня вами написанная - это простое гриферство, нюкеры вы комнатные. От того, что вы много написали, ролеплей ваш лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Дизармить жопой - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: генокрад не хотел, абдуктор не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.…

8 лайков

%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82


последний комент лолона после его никто не видел

16 лайков

17 лайков

Обновленный опрос:

  • Удовлетворен очень
  • Удовлетворен но хочу еще
  • Оххх… да… как же я удовлетворен… давай еще…
  • Вариант для нигициферки

0 голосов

Вы все не так поняли, вот я вам расшифровал, нужные буквы в скобках.

Д(р)узья, в(а)м не кажется что вы (з)аигрались, а? Ну давайте раз(б)ерем по ч(а)стям, вами (н)ап(и)санное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Ск(л)адывается впечатление(,) что вы (мо)лодые, шутливые, конту(же)нные и обиженные жизнью набегаторы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте ТауКиту. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы в игру зайти, ахелп послу(ш)ать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитес(ь) и будьте людьми. Сюда лучше не ле(з)ть. Это не то. Это не Д(а)ркСталкер и даже не ар(х)ивы Нан(о)Трейзен. Вся та фигня вами написанная - это простое гриферство, нюкеры вы комнатные. От того, что вы много написали, ролеплей ваш лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что после(д)ств(и)я буду(т) самыми печал(ь)ными(.) Дизармить жопой - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: генокрад не хотел, абдуктор не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.…

1 лайк

Друзья, вам не кажется что вы заиграли(с)ь, (а)? Ну давайте разберем по ча(c)тям, в(а)ми написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью набегаторы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте ТауКиту. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы в игру за(й)ти, ахелп послуша(т)ь? Вы уже соверш(е)нно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не ДаркСталкер и даже не архивы НаноТрейзен. Вся та фигня вами написанная - это простое гриферство, нюкеры вы комнатные. От того, что вы много написали, ролеплей ваш лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Дизармить жопой - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: генокрад не хотел, абдуктор не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.…

Вот что выходит: “Сасайте”, хм лолон послал меня пора анпедала

(ахахах лол, вскрываю темку 4-месячной давности, м)

Директор в последнее время плохо удовлетворяет меня. Попрошу его незамедлительно сменить.

7 лайков

Не даёт кнопочки, чтобы щитспавнить. Я nedovolen.

1 лайк

хочешь мы его вычеслим с нигой и побьем палками? Скажем сделать тебя елдреном, а нигу разбанить

Ьунть!!!

все говорят, что деректор их не удовлетворяет, но пытались ли вы сами удовлетворить деректора, зажечь ароматические свечи, включить приятную музыку…

4 лайка

5 лайков

фапоет на мертву темку

значит, тебя директор явно удовлетворяет

нет,я просто некрофил

стил чекс аут

0 процентов

1 лайк

@kykypy3ka