[Аппеляция] Марфик мир вашему дому)

  1. Tau Сети Clasik
  2. Я получил перманентный бан… Мой сикей Marfik
  3. К реальному сожалению я утратил ризон боже мой как это могло произойти… Если это важно, то блюстители порядка могут найти этот текст, написанный интерлопером, бывшим админом. Очень жалко, что он ушёл, я так хочу с ним подружиться, как и со всеми админами и игроками. Бан был выдан в первых числах июня прошедшего года, а все мои проделки я вспоминаю с небольшим чувством стыда.
  4. Я считаю наказание, выданное мне, оправданным и достигшим своего предназначения. Я стал очень мирным и немножко пассивным игроком, как денис палмер, например.
  5. Я совершал достаточно гнусные поступки и более менее мастерски оправдывал их на протяжении всего моего опыта игры, за исключением некоторым отрывков времени. Сейчас я сменил своё амплуа, ребята…
  6. Хочется вернуться на сервер, из которого некогда пытался уйти, чего я и добился.
  7. Мне выдал бан невзаимный друг интерлопер.
    Перед тем как я выложу квенту очень хочется предупредить прозорливых читателей на задних рядах, что форма, в которой я пишу не ироническая, а увеселительная, просто хочется подарить всем хорошее настроение, на что нацелена и сама игра.
    Итак, возьмите чаю из кухни и читайте если хотите например
Сводка
  • Здравствуйте.

  • Здравствуйте. Присаживайтесь.

    Мой взгляд устремлён в зеркало, а на меня надевают пеньюар.

  • Какую стрижку предпочитаете?

  • А… Андеркат пожалуйста.

    Парикмахер не издаёт ни звука, кажется, мне повезло на этот раз. Есть время поразмышлять о пережитом.

    Сегодня прошло крупное совещание по поводу проектирования нового космического корабля. По-моему это лучший день в моей жизни, все поддержали мой проект. В моей жизни…

    Лицо резко скривилось, когда всем моим радостным мыслям пришлось ударом воспоминание об устрашающем диагнозе, поставленном консилиумом врачей в столичной больнице позавчера:

  • У вас рак головного мозга – На минуту доктор прервал свой приговор, увидев искажённую физиономию на том месте, где некогда можно было заметить моё лицо, выдававшее средний возраст человека.

  • Рак мозга на 4 стадии, вам остаётся жить примерно 40 дней. Не расстраивайтесь пожалуйста…

    Всё остальное тогда я пропустил мимо ушей, судьи вынесли решение, остаётся только ждать. Я молча ушёл. И… Кажется, не знаю, что было дальше, да и не надо.

    Я бы мог так много сделать для этой корпорации, ведь этот корабль должен был быть только началом моей карьеры, неужели я не предназначен на нечто большее?.. Ах, какая глупость, разве весь этот человеческий прогресс имеет смысл?

“Вам виски прямые или косые сделать?” – поинтересовался человек с бритвой.

  • Прямые.

Поразмышляем, что я с тобой, мой дорогой друг, можем сделать. Хвататься за жизнь пытаясь излечиться любыми методами… и помереть с этой слепой надеждой в моей больной голове? Нет уж, мы не настолько легкомысленны и глупы. Взять все свои деньги и потратить их на земные блага, потушив мысли о моей скорейшей смерти этим псевдонаслаждением, как это делали многие давно погибшие мои братья по несчастью. Безусловно, этот вариант отсеивается точно так же, как и первый. Остаётся два исхода событий: смиренно ждать смерти или приблизить её активными действиями. Убить себя, значит, лишить себя всяких мук, избавиться от этой жизни легко и просто. Конечно, перед тем, как обвяжу свою шею галстуком и оттолкну ногой стул, я дойду до сильнейшей лихорадки, невроза или чего ещё хуже. Но это ничто по сравнению с пятью неделями, проведёнными наедине с самим собой и знанием о предстоящей кончине.

  • Готово. Вы довольны причёской или нужно изменить?

  • Всё нормально, спасибо.

    По дороге домой мне пришла интересная мысль. Я могу смягчить эти четыре десятка дней заключения перед казнью сном… обычным сном. За хорошим сном следует бодрствование. Но я избавлюсь от него снотворным, гениально. В эту бедную голову пришла такая блестящая мысль, и никакие сверхскоростные корабли с ней не сравнятся.

    Захватив свой бумажник из моей квартиры, я мигом полетел в ближайший центр, в котором находится аптека.

  • Здравствуйте, какие у вас есть сильные снотворные препараты?

  • Та-ак. Сейчас посмотрим. Есть снотворное X. Ещё могу предложить Y или Z…

  • Давайте все три по 5 пачек каждой.

  • Эм… Хорошо.

    Через час я сидел на кровати, уставившись в пол и попивая тёплую воду из стакана.

    Сон это лучшее, что у нас есть. Если жизнь не дала мне никакого шанса, то я могу отыскать его в своих видениях, сладко похрапывая в четырёх стенах моей одиночной камеры. Даже кошмары будут мне приятны. И неужели большинство олухов в моей ситуации так ловко проглядело это решение?..

    Я взял таблетку X и выпил её с оставшейся водой в стакане. Остаётся лечь в мой саркофаг и закрыть его крышкой, именуемой одеялом. Закрываем глаза, протянув свои ноги, и улетаем в другое измерение…

Я чуть-чуть не справился с управлением, красные строки пропали, а тирешки превратились в кружочки.

3 лайка

Марфик, это ты? Чувак, который вступает во все клубы и взрывает лимитки у мостика с иквоков в чат, чтобы намеренно перму получить… Нафиг нпдо.

Очень интересно, ты озираешься на причины пермы, выставляя их как контраргумент против анпермы. Это тоже самое, что на комиссии по смягчении наказания заключённого по удо опираться на статьи заключённого, а не на его поведение в заключении и моральную перестройку.
Тут стоит вопрос о том, чтобы дать человеку шанс, а не оценить тяжесть его поступков до вынесенного приговора, понимаешь, друг?
Кстати, это гамма, сторонний проект, как яростно утверждают некоторые личности

Я запомнил тебя по твоим шизоидным высе…

А если по делу: покаяние это важная часть анбани.
Щит хеппенс и люди взрослеют, когда то и я считал что вырезать мозги всему экипажу за тритора - интересный гамеплай.
Дайте парню шанс, а если он обосрется - забанить не сложно.

Боюсь, что марфик повторит фокус как на гамме. После выхода там из пермы, поиграв примерно неделю, отлетел от меня назад в перму за взрыв лимитки с отбытии со словами Harazio Li broadcasts, “ВСЁ ЖЕ ТАУ КЕТИ ХУЙНЯ И Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ИГРАТЬ”.
Но марфик может играть и нормально, когда хочет. Проголосую скорее за разбан, нежели против.

Все правильно. Откуда мне знать, как ты вел себя во время отбывания наказания. Я лишь добросовестно напоминаю причины твоей пермы для тех, кто читает, вот как раз про то, что писал полтюленя. Раз уж ты приводишь примеры из судебной системы, то должен и знать и про отягчающие обстоятельста и про то, что вердикты бывают без права обжалования. Ну это к слову…

Верните марфика!!!

Утилита такой милинький. Дружиться хочет. Эдлерн, давай его оставим.

Имею ли я моральное право голосовать против, если я голосовал за гагатуна :thinking:

3 лайка

Я бы не стал рассматривать поведение игрока на отдельных, никак не связанных с нашим, серверах как отягчающую меру. Большинство игроков выделяют из списка серверов 1-2 основных, на которых они более менее аккуратно ролеплеят, а на остальные им как-то наплевать, на них можно и пошалить. К тому же, провал этого проекта был мне очевиден, тогда зачем мне дорожить возможностью играть на нём?

Ну так-то - если ты хороший человек, то ты и на всех серверах ведешь себя показательно - ибо ты сам по себе такой. Провал этого проекта? Но теперь тут целая куча народа, и тебе резко захотелось поиграть вновь на резко ставшей хорошей Тау Китой. Вот это выглядит не особо красиво.
Дорожить в целом надо было еще тогда, когда мы с тобой вели продолжительные милые беседы в ахелпе, когда я серьезно пытался тебя наставить на путь истинный. Но за те три месяца ситуация была с постоянным хождением на грани - и не всем это нравилось. А я окончательно потерял веру в тебя, что и стало причиной постоянного выслеживания твоего дерьма в игре. Ты банально не хотел играть нормально, хотя мог.

Учитывая какой сейчас атас порой творится на станции, и про который я читаю, и вижу лично иногда - выпуск тебя из пермы равносилен бомбе замедленного действия. Даже если ты исправился - что я допускаю, ибо я тебя вижу на Инфинитях в целом, да. Но как только ты окажешься в старой среде - вполне возможен рецедив. Учитывая некоторые аспекты твоей биографии…

Квента интересна, но слишком абстрактна. Возможно это хорошо…разве что мысли не особо хорошие.

Ну нет, если бы причиной моей пробудившейся активности был онлайн, я бы спокойно играл на других серверах, где этот народ есть. Отсюда исходит то, что я просто соскучился по серверу тау кети класик, но, получив печальный опыт в прошлом году, решил сменить курс своей игры. В какое-то время я усиленно ролеплеил на тау кети, но этого скорее всего никто не запомнил.

Что касается милых бесед, то я не настолько глуп, чтобы, зная, что мне грозит перма, надеяться на какую-то ловкость в общении с админами. Все выходки, которые допускались мной, основывались на том, что я хотел получить перму, расценивая трату колоссального количества времени на тау кети как психологическую зависимость (Всё ок я уже не больной я не буду много играть клянусь ребята). Иначе я уже тогда бы стал играть так, как требуется правилами игры.
Ну и если сравнивать игроков инфинити и тау кети, я бы не сказал, что они сильно различаются, как, собственно, и среда.

Однозначно против, не стоит возвращать таких игроков на сервер.

Я за,верю что человек может измениться к лучшему :smile:

3 лайка

У Марфика девочка беременная вообще-то от одного из постоянных игроков. Разбаньте, будьте людьми и не разрушайте молодую семью :frowning:

6 лайков

Так тонко, что я все никак не могу понять, как вы сумели влезть в этот тред.

1 лайк

По итогу коллективного голосования - отказано. Всего наилучшего.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.