Надо ли открыть архив для просмотра обычными игроками

  • волас открой архив
  • волас закрой архив

0 голосов

1 лайк

19 января 2019 года в 15:00 все выходим на общенародный митинг по возвращению архива

ви диднт старт зе фаер

Закрытие архива - это отказ от наше общего прошлого, нашей истории, нашего единства. Отказ от Тау Цети. Волас, не убивай, подумай!

ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ!
ЕДИНАЯ ТАУКИТА

5 лайков

А зачем убирали архив, спрашивается. Лучше верните сразу старый форум, пожалуйста, а не вот эту всю бяку, да.

Ну а если нет - то откройте архив, пожалуйста…

Единая Тау Кита

1 лайк

Блин, промахнулся

У нас нет теперь такого раздела, как архив, потому что темы просто будут оставаться в своих разделах.
А рассортировать старые темы по разделам просто пока некому. Такие дела.
(Поправьте если не прав)

ты выбери что-нибудь одно
или

и рассортировать
или

А рассортировать старые темы по разделам просто пока некому. Такие дела.

и сделать такой раздел как архив

иначе это “хочу сделать игрокам плохо”

В том виде в котором оно есть сейчас - однозначно нет. А сортировать никто не будет за так. Так что голосования ни к чему.

1 лайк

Давайте я рассортирую.

3 лайка

Где же официальный ответ данному добровольцу от вышестояших инстанций

спасибо за содействие

Я говорю - верните старый форум, и будет нормальный архив, чего страдать то

Но старый форум sucks…

Кто это сказал? Как раз таки новый форум sucks, но для мобилок он подходит идеально.

А еще там архив вернули, теперь можно по-ржать. Слава Воласу, Слава Единой Тау Ките

https://forum.taucetistation.org/t/interl0per/7256/11

но старый форум умер

скорее всего, “вернуть” его - это перекорчевать все из нового и запихать в старый

Теперь возвращаем рокет чат

Рокетчат < Дискорд

Под рассортировкой подразумевается не перемещение тем со старых архивов по новым разделам (это просто невозможно).
У нас почти десяток архивных разделов. И массовый перенос/редактирование довольно затратные операции, а сейчас форум в очереди некоторые другие оптимизации выполняет…

В общем, по мере возможности сделаю.

4 лайка