Ивент Кибер-Культ

С добрым вечером, NSS Исход. На связи ХаосХай.

Кратко об ивенте - вам предстоит противостоять неизвестному культу(или быть частью его) на станций Исходе. Они будут нападать неожиданно, но не смертельно(но надолго ли…). Вас ожидает загадочные тех-тоннели, щекотания нервы об мысли, что вы можете стать следующим интересом культа, и исследования до этого вам незнакомых мест… да бы покончить с культистами.

Вам ждёт атмосферная музыка и загадочные антагонисты. Сможете ли противостоять культу машин, или… поглотит вас и всю станцию? Вы узнаете это В 22.07.2018 завтра, в воскресенье 18:00 по моск времени! Только на классике!

P.S Планируются регулярные разные ивенты каждые выходные. Этот - для разминки. Всех жду вас.

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Где писать заявку на роль антага?

В личку Дискорде мне :slight_smile:

К сожалению придти не смогу, поэтому прошу - после раунда покидайте в тему скриншоты и прочее.

А можно зайти за 2-двух метрового ветерана космовьетнама и словить флешбеки, а потом начать вырезать всех?
Если нет, то не зайду.

Нельзя :slight_smile:

Закрывайте тогда эту парашу. Дискриминация ветеранов космовьетнама, ХаосХаю грозит суд и срок от 1 до 5 лет космотюрьмы.

Все, кто отметился, но не прибыл, будут подвергнуты санкцией высшего командования расстрелу через повешение.

А че вы не предупредили. Я даже и забыл, вот если бы написали что хос хуесос в этой теме, я бы зашел. Неорганизованно.

Спасибо ХаосХею и всем помогавшим ему админом за ивент. Идея шикарная, реализация немного хромает. Напомнило абдукторов. Надеюсь, что в будущем еще повторим этот ивент.

У нас реализация с самого начало пошла под откос, если говорить честно. Но Феймос молодец, с импровизации он затащит любой ивент