Благодарочки и Пожелания Игрокам

Спасибо всем добрым игрокам доброго сервера!!!

Твое сообщение точно для дедушки? Я спрашивал о другом…

[move]
ЕДИНАЯ ТАУ СЕТИ
[/move]

Спасибо тем кто не ломится в медбей и не шмаляет по медикам из волын :^)

Забыл олдема поблагодарить. Собсно за что его благодарить? За его офицера, с которым было весело бегать вдвоём(да это кооп). За…а ну всё. А ещё наверное потому что он классный, не знаю, ну не знаю, но всё равно поблагодарю от греха подальше.
Ещё хочу поблагодарить игроков тау кита за то что они хорошие и совсем не токсичные, и вообще умнички и молодцы.

Пасиба персоналу, который подыграл в раунде, когда была тусовка на мостике. Отдельная благодарность Вадангелу и Таможеннику.

спасибо нагеру, что принимает мои минусики

Благодарю весь состав Medbey CO. за старания и приятные впечатления на ТК, в особенности Вадангеля за его стремление и твердую волю в улучшении конфы и работы врачей.
Спасибо, что не забываете меня.

благодарю пингвина джо за минусикки

благодарю халопа за его существование

Благодарю пенгвина джо за то что он благодарит халопа за то что тот благодарит пенгвина джо.

Что то тема затухла, но тогда я проявлю искренную благодарность тем, кто не забывают о других игроках, уважают их, уважают людей которые стараются сделать комьюнити лучше, сделать сервер лучше. Уважаю этих самых людей, я рад быть частью этого комьюнити и я стараюсь делать его лучше.

1 лайк

Плюсую, а ещё твоя ава идеально подходит к ситуации

Моя ава это шедевр искусства

Спасибо всем игрокам которые в начале раунда выполняют свою работку и потом уже идут ралиплеить и спасибо всем учёным которые не нарушают правило о манкчизме

@Mr.Tapochnick @Mr.Tapochnick @Mr.Tapochnick
прчему тема называется благодарочки и пожелания

а не благодарочки и пожелашки

мммммм???

есть на то две причины

1.потому что гладиолус
2.чтобы хитростью привлеч людей не-зарегистрированных в клубе метагейминга.

1 лайк

Благодарочка всем химикам, которые без лишних просьб в начале раунда берут из крио колбы и делают смесь

понятно да замечательно план хорошо о добряю

1 лайк

Хочу сказать спасибо всем шахтёрам, что приносят ресурсы в РнД.