Рева

Одной из главных проблем этого режима являются мотивы, которыми он старается устроить экшон. Если говорить более понятно - работники не будут брать вилы и резать людей потому что им понизили зарплату. Они не будут всё громить и устраивать митинги потому что закрыли бар. Они будут писать жалобы, они будут писать увольнительные, подавать в суд или просто терпеть (как у нас в россии кекеке). Сегодня был раунд с ревой, где пришли сообщения, было пару вскриков “доколе”, потом СБшники начали душить и всё. Вся рева ваша.

Моё предложение - сделать указы НТ похожими на те что были в мутини. Например - всех ксеносов нахой, или всех гражданских в бриг, или все учёные теперь шахтёры. Это будет чуток более эффективно чем “мы понежаем зарплаты и закрываем бар ыыы”. Хотя над режимом надо работать основательно.

По-моему всегда надо было сделать в реве мотивы как в мутини. Я за.

Вообще тостер вроде собирался что-то подобное сделать. Только у тостера сейчас в реале завал. Так что, если вы не собираетесь помогать это кодить, смысла в теме я не вижу.

Я вообще не вижу проблем в мотивах. Проблема в кэпах или главах, которые тупо зачитывают с личточка то, что им прислали. Лично я выкидываю нахуй приказы с ЦК на листочке и делаю свою собственную игру. А если другие не додумываются сделать как я и страдают от этого, то что тут поделать. Дурака могила исправит.

От этого страдают не только главы не могущие в реву, а почти всея сервер.

А, ну и да, то что у нас единичные главы могут в реву это ни для кого не новость. Зачем люди занимают слоты - лично для меня загадка. А впрочем, порою и не занимают и выходит что у нас рева на какого-нибудь одного СМО.

Может тогда выпилить реву, и просто поставить мутини?

Как проходит мутини. Короткий рассказ.
Мне приходит приказ с ЦК. Я его выполняю. Часть глав не выполняет. Они уволены так как я кэп и просто могу. Часть экипажа недовольны этим (всегда будут недовольные), их тоже отправили на курорт в общак.
Ну вроде всё. Конец. Я победил.

Может проблема в “Просто могу”, и “Я победил”?

Это всё равно что говорить рольке он не должен выполнять свои цели. Проблема мутини в другом. Этот режим не зря ведь убрали (или шанс выпадения подкрутили на 0.01% я хз)