Абдуктор вернись на сервер

1 лайк

Режим контрится в два клика.

Но сейчас разговор идёт не об этом, будь возможность просто бы прикрыл эту тему. Ибо режим не просто так убрали, то что он контрится

ОПЫТНЫМИ

игроками и уловками, а это ровным счётом 0.5% игроков сервера, говорит о том что этот режим в ротации не нужен, т.к. абдукторы в большинстве своём если и умирают, то только по своей вине из-за того что у них нет опыта на абдукторах, либо же решили поиграть в героев.

Геноциды со стороны абдукторов происходили в третей части раундов с ними, как там кто то писал на первой странице, из-за того что у них выбивают батон, они берут леталл и критованных тащат на корабль, режим не нужен.

Есть метаобидка на персонажа, вставь гиб железу и выведи игрока из раунда, режим не нужен.

Хочешь устроить тотальное говно на станции? Всади гиб железу слаймов СМО и вирусологу и закинь в одно/двух людей железу вируса и пауков, режим не нужен.

Хочешь убить ИИ вставь ЭМИ и кинь к ИИ в ядро человека, режим не нужен.

И тому подобное, мысль думаю все поняли.

В данном виде в котором режим есть он на станции не нужен.

А тебе Револь сразу говорю, если ты не застал или не наелся, то лучше сходи на ТГ, у режима нет в данном состоянии играбельности.

Передаю привет аутистам, которые что-то кукарекают про тактику, стратегию, коммуникабельность, привет, где все эти качества во время других режимов?

Там же, где и в режиме сидения в баре: не востребованы

Слушайте Ольта механоеба, он хуйни не скажет. Режим со всех сторон как не посмотри говно и моча.
Даже меме лучше, но это не точно.
Кстати, Ольт, чо скажешь по поводу меме раз уж ты тут?

В том виде, в котором они у нас были, это было так себе. Плюсы конечно были, но минусов больше. Если их как-нибудь реворкнуть, то можно и вернуть, но ктож этим займется? Да и даже если займется, то не факт, что получится лучше чем было. Одно дело теория, а другое практика. Воксов вот у нас вернули и получилось я бы не сказал, что зашибись. К некоторым режимам наши игроки просто не готовы. И перестраиваются на них очень долго и болезненно. А так даже в нюке иногда бывает больше роялплея, чем было в абдукторах. Абдукторы - квинтессенция механоебства. Молчаливое надрачивание механа всеми участниками. Ну такое себе. У нас для быстрого механодроча и победкоебства есть нюка и блоб. И то в нюке можно поРПшить, а в блобе покоопить, если зареспаунится второй блоб. А абдукторы даже говорить не умеют. И даже если зареспаунится еще три других команды абдукторов, с ними не закоопишь. В общем, если их и возвращать, то надо как-то доводить их до ума.

А мне нравится, Револь молодец. Такую тему создал. Все тут за Ролеплейный Ролеплей воюют, а на сервере его нет, просто платена.

1 лайк

Кто сказал меме? Абдуктеры оставили у меня положительное впечатление, но раз большинство опытных игроков против, то, возможно, они правы.
Но меме лучше. Да.

Люди не осознавали на что они шли…

У нас случайно шадоулинги не отвалились? За 8к ни разу не видел

неа, недавно были.