Педали введите вайтлист на СБ или день из жизни робустера

Предлагаю админам ввести вайт лист на сб и запретить хопам делать набор в сб. Сегодня произошла неймоверно смешная ситуация — меня, тритора-смо, посадила в бриг офицерша по имени Мей, нанятая хопом из ассистентов, которая до этого пыталась катать меня на мыле, но была заробащена. Посадила она меня совершенно голого в бриг (не считая оранж жампсьюита и ботинок) и ушла. Добрый офицер открыл мне общак. После парень из соседней камеры откинулся, и ЕБАНЫЕ ОФИЦЕРЫ ОСТАВИЛИ ОБЩАК ОТКРЫТЫМ. Я разделся и сбежал. Выйти из брига не смог, взял наушник на столе возле допросной, вижу детектива, прошу дать одежду. Даёт и вызывает СБ. Приходят СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ офицеры, сажают меня в камеру, я опять сбегаю. Меня ловит офицер у выхода в бриг и сажает меня в камеру. Спустя время я сбегаю таким же образом на глазах у СЕ. Я выбираюсь далеко, меня ловят уже около мостика. Потом в соседнюю камеру посадили ещё парня, и ВАРДЕН наконец-то понял, как я сбегал. Закрыл. После чего баттлтрап-шиткурити-из-трущёб Мей желает удовлетворить своё эго и идёт полоскать меня в унитазе. Я начал бросать ей под ноги мыло (испугать, не покатать), я задизармил её и она со своим напарником выпустила обойму резины в МОЕГО СОКАМЕРНИКА. Оставшись неудовлетворённой она возвращается. Я её дизармлю ЛЁЖА, прибегает её напарник, который не слышал про слово «интент», я прохожу сквозь него, выбегаю из брига (о чудо шлюзы уже были открыты) и бегу в раздевалку. Закрываюсь в шкафчике. Открываю — мимо меня проходит офицер И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ДАЖЕ МОЕЙ РЕПЛИКИ В ЧАТ. Меняю одёжку и иду по коридору в поисках свободных карт. Вижу ХоПа — ПОЗДОРОВАЛСЯ С НИМ, обнял, но он ничего не заметил. ЕЩЁ РАЗ ВСТРЕЧАЮСЬ С ОФИЦЕРОМ по пути в спортзал. В зале беру маску лучадора и иду охотиться за картами. И ТУТ НА ПОЛУ ЛЕЖИТ КПК АССИСТЕНТА С КАРТОЙ. Мне сегодня очень сильно везёт, сказали бы вы? Иду я в маске и с КПК на шатол, проскальзываю мимо блок поста СБ не могущих в интенты, благо они не видят моего настоящего имени, прячусь в подсобке и улетаю. Гринтекст получен. Вывод: НЕ ПУСКАЙТЕ ДОЛБОЁБОВ ЗА СБ

Я с тобой в слоника хотел порпшить, а ты дизармил офицера в фулэквипе голой жопой.
Такие дизармы не работают, ты не успеешь схватить офицера даже если тот не будет резистать.

офицеры не могут поймать заключённого
дизармиш херово

Тебя никто и не ловил…
Ты просто зачем-то меня закликивал дизармом, пока туда не пришел другой офицер и не выпустил тебя…

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4815.0

Предлагаю ввести вайтлист на темки на форуме и запретить тем, кто не уважает читателей даже тем, что не умеет в форматирование и красивую речь, писать тут.

Тритор жалуется, что баттлтрап-СБшник посадил его? М-м-м. В следующий раз, наверное, надо одарить пончиком и выложить ковровую дорожку на шаттл?

Коз-злы, оставили зэка голым (не считая тюремной одежды)!!!

Как-то по их усилиям действительно вырисовывается ситуация, что кое-кто оказался Неуловимым Джо, чем и решил похвастаться.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Но на самом деле возникло много, просто куча вопросов и комментариев.

  1. За что посадили-то? Или возмущает самый факт того, что трап, который ещё десять минут назад катала тебя жопкой по мыльцу, получив работу уже может посадить тебя, великолепного триторо-ЦМО?

  2. В чём претензия к совершенной обнажённости? Монокль не вернули сидельцу?

  3. Выставили ли срок, предъявили ли обвинение, поставили ли статус? Ибо это прямое пояснение поведению “совершенно других офицеров”, да и за профпригодность трапожи Мэй скажет многое.

  4. Что по ситуации на стейшоне, может, ты и нафиг никому не нужен был в этот момент, потому что всех дрюкали на других фронтах, пока ты героически превозмогал?

  5. Эпические побеги сквозь толпы офитсеров – это круто, спасибо, что не через космос. Конечно, самих офитсериков СБ это не оправдывает в анробастности.

Как-то так.

Глава персонала

Жёсткое правило про ХоПа и СБ вводить нельзя ни в коем случае, но и допускать свободный проход в СБ ассистоты нехорошо.
Но уже имеются же процедуры с бумагами и согласовыванием, зачем придумывать запреты?

Как ето делаю лично я за ГП, хотя всем похер. В СБ набираю, только когда уже совсем нету офитсеров, под “свою ответственность”. Иначе же по накатанной – пишу бланк, связываюсь с СБшниками и уточняю, нужен ли им боец, а если нужен, то вот я им человечка направляю с бумагой, если подойдёт, пусть подписывают, как штатные сотрудники, и я назначу/дам доступ этому кадету.
Всё-таки глава персонала – лицо, ответственное за гражданский сектор экипажа, и в дела, в которых он не особо, лезть не должен.