[В процессе доработки] УК ТК

Достаточно открыть раздел “Наказания”.
Во-вторых, кодекс предусматривал такое поведение и не включает смягчающее обстоятельство “не прочитал”.
В-третьих, повторю еще раз, я не стремлюсь помочь педалям, серверу или игрокам.
В-четвертых, существование правил оправдано поведением всяких шрубников, шкиперов и прочих личностей, а считать их ужесточение и структурирование чем-то выходящим за рамки - уже наркомания.
В-пятых, если вы таки падки на обертку, то это уже ваши проблемы.

Ну тогда ты создал тему не в том разделе, сынок.
Под ЗАЧЕМ я имел ввиду, что правила являются лишь ориентирами, а не четкими указаниями к действию, ибо каждый случай индивидуален. А не про всяких Шрубников и Шкиперов.

Это раздел предложений, в чем проблема?

Увы, но почти каждый случай идентичен и попадает под одно из нарушений. Исключениями, пожалуй, являлись IC-ситуации, в которые педали очень любят вмешиваться и ломать игру, такое было уже не раз, а потом из этого вытекали баны, но в основном каждое нарушение - гриф/мета/повер и в кодексе это описано гораздо более развернуто и с указаниями конкретных сроков, а также обстоятельств, которые эти сроки могут увеличить/уменьшить, также в кодексе указаны конкретные нарушения IC-ситуаций и сроки/меры наказания за их нарушения.
К примеру, недавно нерди выписал врачу банан на 12 часов за то, что тот баллонил геннадия с рукой на шаттле с формулировкой, “Я не думаю что будь ты на месте своей куклы ты бы так поступил” и это в корне пиздец, так как вне зависимости от правил, педаль решила. Педаль, не правила. Кодекс же такое положение дел наказывает как игроков, так и педалей и в случае с таким баном под раздачу попали бы оба, нерди за неправомерное использование педалей и игрок за нарушение сразу нескольких статей.

Ну, по крайней мере ты попытался что-то сделать, пусть и так.

А раздел для разработки, я перенесу.

Игра построена таким образом, что ты очень сильно зависишь от сообщества. Поэтому класть на окружающих хуй и комфортно играть при этом у тебя не выйдет, по крайней мере долгое время.

Теперь по теме. Серьёзно? Я правильно понимаю, что это была попытка конкретизировать правила таком образом, чтобы всяким личностям было сложнее искать в них бреши? Если правильно, то эта попытка провальна по одной простой причине: чем больше текст правил, тем проще докапываться до формулировок и трактовать их в свою пользу. И как уже сказали, ты даже нынешние знаешь очень плохо, но уже пытаешься писать новые. Так себе идея.

Если в УК будет легальный ЕРП, то ставлю плюсик.

1 лайк

Устранение панибратства - одна из целей кодекса.

Столько лет в ССке, а толку никакого :pepe: