Самый дурацкий режим, из имеющихся в ротации и вообще не нужный

Болтами заебошить СБ и из инвиза натаскать бритых трапов, которых на раунд 20+ штук.

Поэтому я и говорю, что нужно что-то менять. Можно поменять лор, можно заявить, что политика НТ изменилась или что теперь планируется выкачивать из них всю информацию чтобы наконец накрыть их раз и навсегда… Хрен знает что, просто повод, чтобы и их нужно было приводить в состояние живых, а не превращать во фраг при любой возможности и им нужно было не делать фраги и не стелзить, ведь например лучшие раунды с нюкой были наверное (в РП смысле) нюкой с взятием заложников, а тут дело идет еще дальше - нужно заставить человеческий скам дать тебе теху/фруктов/минералов/дорогих штук.

(возможно даже нужны воксы-армалисы для этого правда)

Я предлагаю просто подумать, чего игроки хотят от антагов в режиме. По-моему они хотят фана и движухи с противостоянием.

Не нравится то, что на тебя - вокса нобегают сб — не играй за вокса.
А вся важная информация хранится у воксов в какой то залупе в теле, что трупы воксов тоже ценны.

Я предлагаю просто подумать, чего игроки хотят от антагов в режиме. По-моему они хотят фана и движухи с противостоянием.

Игроки хотят тупой каэски. Всегда, независимо от режима

Именно поэтому маринованных колонн приходится отключать. Ведь иначе они крадут весь онлайн тупой каэской. Ой, нет, не поэтому.

Но ведь при попытке взятия заложников мимо-ассистухи просто забьют бедных голубей-переростков к чертям собачьим баллонами.

а заодно и самих заложников, я уверен такое бывало. По крайней мере с офицерами и лазерами точно