Убрать лингов из сикрета. Дискасс.

Собсна, в названии.
Убираем лингов из сикрета.
Культ, рева, да даже нюка более фановые. И учавствует в них весь экипаж так, как хочет, а не как хотят за них полтора говнолинга.
А потом и можно будет всем решить во что переработать лингов, что бы интересно было бы всем.

Ну, режим такое себе, еще как только его ввели, я понял, что это рева 2.0 с лолконвертом, отдельным хайвчатиком и двумя ебаками. Сначала выглядело интересно, но со временем приелось как-то и воспринимается плохо. Да и сама фишка с подчинением не очень жалуема игроками.

Соснул - голоснул…
Сначало выпилим, а потом решим, как сделать так, чтобы всем было интересно в этом режиме…
Вам даже ТИЛИПАТИЮ дали, но вы все равно ей не пользуетесь для координации, каждый сам по себе. Папа-линг соло ловит новых треллов, а сами треллы аутируют.

Потому что никому нахуй не всралось играть за трелов. Ну никак не интересно. Говно какое то тупое.

Убрать Форрю из возможности писать на форуме. Дикбатт.

мне кажется нужно в первую очередь убирать мага. потому, что маг- это самое худшее от того режима с пришельцами, на который все ругались. маг бесконечно телепортируется из станов и других вещей, его почти невозможно поймать, а пришельца телепортирует другой человек, который может сделать это не вовремя или отвлечься. к тому же пришельцы не убивают людей, а похищают и потом возвращают обратно. а маг всех убивает и взрывает. ужасный режим, в котором развлекается только 1 человек. или сделайте ему телепорт, который перезаряжается 60 минут, как камень из вов, который в Даларан телепортирует. и желательно, чтобы он потом не мог вернуться обратно на станцию

А где вариант выпилить Форре возможность создавать темы?
Вообще, очень забавляет как ярые противники эксты хотят выпилить чуть ли не все режимы на свете. Выдвигайте сразу топик ставить нюку основным режимом 24/7. Переопределимся из ролевого сервера (самому смешно) в сервер кс 2д с тематикой космоса.

Кукин, залогинься.

Мне кажется нужно убрать всё и оставить только бревно.