Как бороться с ролькоёбством и заставить всех ролеплеить

По-моему изначально игра представляла собой работку и ролеплей в чистом виде, ведь, этого раньше не было. Вскоре, когда уже стало надоедать тотальное рп и работка 24 часа 7 дней в неделю, стали добавлять антагонистов, чтобы как-то разбавить это.

А есть ли живые игры на бьонде? КС сервер в СС есть? Нет, и не нужен. Ведь кому нужен чай - устраивают его, даже во время пиздеца всеобщего. А кому нужна живая игра - создают её.

Я тебя удивлю, но большая часть серверов ССки настроены как-раз таки на КС. А есть сервера которые и сделаны только ради перестрелок.

Но я все же думаю что тау кита это 50 процентов КС и 50 процентов чая. Ведь это типо… оплот кого хочешь? Возможно не прав.

Таукети всегда воевала с Остазией.

Изначально это был симулятор атмосферы

Всё ещё актуально? Думаю да.

И будет актуально, скорее всего, до самой смерти Тау…

То что уже мертво не может умереть ещё раз.
:point_up: :sunglasses:

Афигеть чего я только не писал в 14 лет…

2 лайка

Могли путь к РП и короче найти, в то уже какой год не могут дойти…
А так да, лучше бы создали аналог Марин и не ебали мозг, лучше уж бессмысленно стрелять, чем бессмысленно делать вид что роляплеешь, так и еще очень говенно.

4 лайка

Хорошая идея с генетиком - клонировать 5 трупов.
-СМО? Можно вас?
-Да, что вы хотели?
-Ваш труп
Звуки хлора и шприца

1 лайк

Почему в названии темы написано “как заставить ролеплеить” и даётся принудительная работка?

1 лайк

Чтобы заставить всех ролеплеить, нужно очень быстро ролькоебить.

На Парадайсах [не бейте ))) ] что-то подобное реализовано. По крайней мере, в РНД точно. И эти результаты идут потом в общий зачёт раунда. А суть - гринтекст на манер ролькового. Выполнил/не выполнил. На мой взгляд, для науки вполне толково и по теме.

2 лайка