Режим "Акция устрашения."

Я вот подумал. У нас есть нюка. И если подумать, то понятно что диск, бомбуэ и ее установка всего лишь прикрытие для КСки между Горлексами и СБ, и выпила хуманов. Иногда они вообще забивают на цель и охотятся за ассистентами в техах, или мелко пакостят, отрубая головы всяким ноунеймам.
Так что предлагаю выпилить бомбуэ и пинпоинтеры, и изменить цель нюкеров.
Итак. В чем суть.
Руководство Синдиката решило послать отряд оперативников для уничтожение экипажа КСН “Исход”. В шлемы оперативников встроены камеры которые будут записывать все что происходит. В случае успешного завершения операции получившаяся киношка будет выложена на ютуб. И знаете, когда знаешь, что к тебе на работу могут придти чуваки в красных скафандрах, расстрелять из огнестрела и отрезать голову энергомечом.
Итак. Собсна цели режима за синдикатовцев.
Уничтожить 75% экипажа. Можно больше. Но не всех. Хотя бы один из членов экипажа должен выжить и улететь на шаттле.
Чтобы раунд не превратился в Омск есть еще дополнительные цели.

  1. Взять заложника. Кроме людей, которые улетят на шаттле, должен выжить еще один определенный человек. Он должен быть взят в плен и доставлен на базу Синдиката. Как правило, это кто то из глав.
  2. Захватить оборудование.
    Аналогично заданию кражи у трейторов. Только исключены трусы глав, мясо Яна и прочая фигня. Вытащить со станции им надо что то реально ценное.

А что мешает это все делать на нюкерах? Пишете педалям, педали меняют или добавляют задания. Все.

Тупая идея. Все скатывается просто в геноцид всего экипажа и может затянуться на охуенно долгое время в то время как в нынешнем варианте нюкеры могут взорвать стейшон за 10 минут и начать новый раунд.

То что вы описали: ЭТО ЖЕ БОЛЬШИНСТВО НЮК! Я играю на Тау Ките джва месяца и никогда не видел установку бомбуэ за 10 минут. Мой вариант позволит заниматься игрокам тем, что им нравиться. Нюкерам выпиливать людей, членам экипажа набегать на них с боллонами.
Кроме того, хотя бы двое человек должны выжить. Один из них улетает на шатоле, другой захватывается синдикатом.

Вы конечно извините, но нюка через выпил гражданских это говно и параша. А ты хочешь еще это в отдельный режим вывезти.
Вон война есть если повоевать хочется. Этого хватит.

война
Просил раз десять будучи нюкером войну. Педали клали на это хуй.

Сколько просил - всегда давали. Может мы на разных серверах играем?