Свалка

При чем тут баланс? Найти меха на свалке - уже достижение. Найти целого меха - подвиг. Найти боевого целого меха - чудо.

Я уже не говорю о том что при длительности раунда в полтора часа чтобы это произошло - бомжу должно дико повезти. Ну или нужна кооп-группа из десятка бомжей с метакомами. Тогда, теоретически, может что-то получиться.

Нужно заменить бомжей на название покруче. Бомж это такой опухший человечек в голове запасных штанах, просящий милотстыню и я никак не могу представить, что они лутают всякие хай-тек ништяки и набегают на станцию.
Они больше похожи на приговоренных к вышке безумных ученых и их приспешников.

Вообще меня еще всегда радовало что отсутствие правил для бомжей означает что они владеют помимо прочего еще и всеми метазнаниями. Вобщем попадание такого товарища на станцию это точно будет событие.

Для того, чтоб бомж попал на станцию, ему надо будет не мало попотеть. Происходить это будет крайне редко, так как раунды идут не долго и за 2 и даже 3 часа нереально добраться до гейта. Малогеи так вовсе не смогут.
Но если это и произойдет, то с момента попадания на станцию, на него будут распространяться правила точно так же как и на других игроков станции.
Таким образом, если цель бомжа это загрифонить стейшон - он пойдет лесом.

Если есть для бомжей гейт, значит после его прохода у Бомжа должна быть цель. Никакой другой цели кроме захвата станции путем умервщления неугодных я не вижу. Бомжей можно сравнить с хуманами которые работали на НТ и знали “слишком много”. Вот эти хуманы и прошли через ад что бы отомстить гнилой корпорации. Так что любая мета в этом случае должна быть оправдана. Плюс, можно сделать то же оповещение когда нападает нюка через гейт.

Да, если уж свалка каким-то образом контачит со станцией, то и для этой локации и судьбы людей обитающих там, должен быть бэк. А также границы метагейма при попадании на станцию. То есть бомж должен сразу определить его должность ранее перед тем, как попадает на станцию.

Тогда предлагаю еще к сообщению выше - на свалку педалей и банить бомжей за пг, мг, кооп, ооквик и гриф.

банить бомжей за пг, мг, кооп, ооквик и гриф

http://alternathistory.com/files/j571_x994781.jpg

На свалке будут играть те, кого банили за пг, мг, кооп, ооквик и гриф.

банить бомжей за пг, мг, кооп, ооквик и гриф

Я ещё в Гите вам пояснял, чтобы у баненых не было доступа на стейшн. Иначе на вас будут набегать постоянно толпа бомжей-телепатов с имбовые пушечками. И как вы собираетесь наказывать уже наказанных?

Не сцыте, как только бомжи полезут на станцию их уже буду ждать я.

Делать дроп на свалке из золотых слизней в виде золота в слитках и всяких разных металлов для РНД, а в василисках алмазики. И последним сделать побольше ренж агра, то вообще как овощи стали.

РНД же не работает, да и легче сделать шанс выпадения кирок в мусорке и руду.

Почему же не рабоает?

Кто-то уже делал РНД на свалке вот но он сказал что она у него не заработала, можно самому сделать но будет сложновато либо тебя бомжи отпиздят пока ты собирать будешь либо же еще какая нибудь хрень один раз когда я искал генераторы я наткнулся на коробку где был паук, кстати из генераторов я только находил педальный и то в плохом качестве.

РнД не работает на свалке, потому что нужен доступ.

Нашел проблему. Просто ищешь емаг. Делов то.

Я не говорил что это проблема, я сказал почему оно не работало.