Свалка

Нужно добавить больше обыкновенных плат для апц, дверей и прочих автолатных плат. А то их найти нереально без спавна. А из мобов крафтить бы лекарство, одежду и может возможность чинить мусорную одежду. Шитьем и привариванием кевлара

Екх, ну черт его. В кучах одежды можно хоть комплект хеса налутать, так что с одеждой то как раз все в порядке. Платы АПЦ - да, проблема. Но их не так много надо то по факту.

Кстати говоря. Все мобы помирают от шторма. Так что часу к третьему на свалке от них только трупики.

Смерть от шторма уже зачинил. Добавил возможность копать могилы. Сейчас занимаюсь переносом костров, на которых можно жечь людей и жарить еду.

Кстати, в чем суть если синга жует пол в космос, а поля не спасают от разгерметизации, как это работает на слое свалки, есть ли там вообще атмос и безопасно ли запускать сингу без постройки укреп стен вокруг поля?

Ну и мой вопрос про дроп поды остается в силе.

Ну вообще свалка была сделана чтобы уменьшить каеску на самой станции, так что я считаю что правила там нужны минимальные, а все логи, ахелпе выпилить именно для космо-бомжей, ещё ООС да, забыл.

А разве на свалке атмос симулируется?

На свалке базовая симуляция, но воздушных зон там нет. Над этим еще нужно работать.

Синга там дыру прожует, но разермы не будет.

На свалке да, планировалось выпилить все каналы связи кроме IC. Также запретить гостоваться баненым и гостям, но это я не знаю когда.

Алсо, залил обнову с фиксами, кострами и могилами на гит.

Добавь бомжо-язык это будет наказанием для тех кто все время грифонит или забанен обычные игроки их понимать не будут так как их язык будет состоят из брейндамага по типу ЫЫЫ нюковцы бамбанули и что-то в этом духе их язык будет покрашен в каловый цвет так можно будет понять кто мирный бомж а кто нет.

Одна идея платиновее другой

Можно просто добавить брейндамаг за убийство людей. Убиваешь людей- постепенно сходишь с ума. Но со стороны механа это сложно реализовать, скорее всего.

Получаешь гибель клеток мозга и последствия этой гибели из-за моральных страданий. Короба залогинься.

Когда впиливали свалку онлаен на обычной станции падал до нуля. Конечно, всем может интересно было, а может быть все на свалку пересядут и спейс стейшона не будет. Потому свалка это вообще такое, как по мне. Тупо убийца спейс стейшон 13, если угодно.

Так это разве плохо? За-то на стейшене грифона меньше будет все на свалку перекатываются.
А когда будут пути к станции мечта каждого бомжа будет прийти туда и заболонит кого нибудь

Уже есть гейтвей на станцию. И начни использовать пунктуацию, пожалуйста.

В последний раз где я видел гейтвей это прямо в гнезде пауков и его еще надо раскопать и найти.

Она прямо сейчас запущена. На карте можно найти генераторы.

Уже запущен, и будет только обновлятся.

Не знаю почему никто не сказал еще:
Свалка может переодически откатываться из билда, как это было день-два назад, поскольку все еще WIP.

По поводу конечных целей:
Как показывает практика аутирование в города\дома збс и вылезти со свалки тот еще челендж (Кляти пауки)
Так что по этому поводу можно не волноваться.

Так получается, что на тебя из гейтвея вылезет не просто бомж, а бомж настолько мощный, что смог пройти гнездо пауков.

Бомж на даркгигаксе или чем похуже.

Вы, сэры и мэмы сначала попробуйте дойти до гейтвея, а потом можно будет поговорить о болансе.

То что вас загрифонил бомжик на фазоне ещё не делает мусорку имбой (просто бомжику повезло).