Аналитика на тишку (тишка я тебя люблю, давай встречаться у тебя в подъезде.)

Кароч, рибят, я сейчас пил рассыпной чай (ochen vkusno) на вкус он был как вишневый сок и я думаю что меня обманули и дали мне сухой растворимый сок похожее на то дирьмо типа того Йупи (которое ставь лейс если ел в свои молодые внутриутробные года) или сухого молока. тишка я не знаю как привлечь тебя к себе но сейчас я добываю картофильный картофиль из земли жарю и кушаю его, так что если настигнут голодные времена набирай меня мы будем играть в роботов-трансформеров бай хасбро и разбирать из ведер картофан и чистить его. приезжай скорее ко мне я очень скучаю.

есле чо пеши мне.

я тишка привет

шо я токо шо прочитал и зачем я эта сделал аааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ты разбил мне сердце

Я бы приехал

тишка все еще не ответила.

Я тишка, куда за картошкой подъехать?

А картошечка всё ждёт

https://media3.giphy.com/media/3o7buhFcZjzG5iDNoA/giphy.gif

Тишка, не ведись на картошку, я слышал уже историю о том, что на деле будут жарить тебя, а не её!

А где аналитика?

soglasen, аналитики нет, а пошлоту бичи завезли. очень обидна.

аналитика будет

prrr. rebyat eto analitika. очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень долгое время, а именно пять дней я анализировал
лучшее решение ролевого рп отыгрыша игрока тишку. анализ я начал с разгадывания byond-key игрока тишка и пришел к выводу что tishka значит любимый вид
одежды тишки, T-Shirt, который нужно надевать на chest игрока тишка. ещё возможно что тишка разгадывается как имя тихон, а тихон это тишка друг гришки
(где гришка) но насчет этого варианта я уверен лишь на крохотные три процента.
кароч, я вижу тишка лучшим игроком на тау-цетти(я создал тишкинского персонажа в даркест дунжен что-би каопить и там да). все время анализирования я
наблюдал за тишка, тщательно анализировал отыгрыш персонажа и его эмоции, а ещо я сидел в упор к телевизору и вглядывался в топовый отыгрыш /me и,
ребят, это самый свежий и топовый роллерплей без изъян. тишка не смотрит анеме за что еще плюс десеть к респектосу вы можете взять в банду до пяти человек.
Тишка заказала эту АДЕКВАТНУЮ аналитику во время пробежечки по парку сызрани за песят рублей и дочирак. также чтобы не портить свой роллыплей я
рекомендую тишке не употреблять наркотики, не пить алкоголь, не курить и чтобы на кухонном столе была только хлебница с хлебом и побольше соли потому что
соль - это господин твоего блюда. ох все кашмар гроза началась надо вырубать кампутар.

тех розе лучше тишки это не осуждается

Из пермы?

Это не Биграг, это мультиакк гагатуна, есличо

ти чо слыш ты либо оценивай онотолелитику, либо став плюс вон там под аватаркой мне.

Плюс поставлю конечно. Аналитика хорошая, хоть я ничего и не поняла.