Верните испражнения.

Эм, до добавления мусорного полигона мусорщиков не было вообще.

Эм, до добавления мусорного полигона мусорщиков не было вообще.

Мусорщики были, просто из-за малой важности их роли выполняли карготехникалс (они следили за тем что прилетает по мусорке и смывали мусор в космос), а щас их роли разделили.

Вы бы ещё предложили добавить пердеж, отрезание жоп. Говно не надо, блевоты хватит.

Ты сервера попутал, у нас не было подпрофы карго техника

Отрезание жоп было офигенным!!! я хз зачем это убрали , на бошке носили ягодицы как шляпы это было охерено!.

З.Ы. Седня зхашел обзервом и увидел вернувшихся Воксов, вот где изврат то. Я предлагал говно вернуть, а не адское говнище XD

У нас тут и так должен быть особый вид хард рп - чай. Добавь говно, отрезание жоп, мастурбацию на капитана и сервер унесется в адскую чашу хаоса

У нас тут и так должен быть особый вид хард рп - чай. Добавь говно, отрезание жоп, мастурбацию на капитана и сервер унесется в адскую чашу хаоса
Ну отрезание жоп я и не просил, это конечно дико весело, но я понимаю что из РП вылетим моментально, всякие кукины и расселы :) будут просто обмазываться филейными частями. Но вот насчет говна я не могу согласится, это будет просто небольшим разнообразием и увеличит важность работы уборщика. К тому же если человек в кровище и в дерьмище его могут забрать СБ, так что опять таки надо будет бегать посрать что бы не попасть в липкие щупальца правосулия и крокодилов щиткюритронов XD

Не думаю, что я бы обмазывался жопами. Ты меня плохо знаешь, братан.

Ммммм, набежали всякие трупы и ньюфажики с ТОГЕ и умерших нанотрахенов и орут что-то про возвращение говна, но проблема в том, чт онанотрахены давно умерли, А говнецо у них уже есть, и оно в их штанах

У тебя есть только один шанс доказать что я неправ, убеди своих коллег педалек реализовать это все и удержись от веселья, поглдядим насколько тебя хватит :slight_smile:

Как сказал один очень мудрый Зандвич, это шутка на один раз. Потом полетит куча жалоб на ассистентов робастящих тебя жопой и скармливающих тебе свое говно. Воть.

Как сказал один очень мудрый Зандвич, это шутка на один раз. Потом полетит куча жалоб на ассистентов робастящих тебя жопой и скармливающих тебе свое говно. Воть.
Ну я потому в середине ветки и паредложил дать возможность срать только клоуну ( ну может ещё и миму, они опа ллюди искуства), а не все подряд, хотя конечно это уже не так будет весело но если так опасаетесь омича то можно протестировать недельку чистона этих двух рольках ( их щас берут так же редко как и уборщика, что тоже не есть гуд).

мне нравица идея, если моего жиробаса назовут жирным, я начну дристать прямо в коридоре, подберу свое говно, и кину в обидчика. или заставлю его подскользнуться, а потом remove на все его пожитки, и все деньги себе заберу с карточки.

Научная станция с высококвалифицированным персоналом алло. А по факту либо долбоебы срущие в коридорах или люди-параходы которые все могут и все умеют

Научная станция с высококвалифицированным персоналом алло. А по факту либо долбоебы срущие в коридорах или люди-параходы которые все могут и все умеют
Раньше перед тем как обосраться приходило 3 сообщения ( как при опендиците), щас можно сделать что бы ты когда хочешь срать получал эфект как при голоже- замедление, тоесть что бы снять его надо забежать в сортир и облегчится. ну ктото этого делать нзахочет и оборется в коридоре загадив одежду.

Что же додолбаебов срущих в корилоре, чувак я впозавчера видел как доктор пулом таскал через медбей типа в крите от хирурги до сканера и обратна размазывая его кишки по полу, и все удивлялся че ето того все новые переломы появляются ( о чем сквозь смех и слезы я доложил лолону), так что уверяю тебя идиоты вовсе не из-за говна на станции XD

еще забыл, что я буду в это время всегда брать капетана

Голосую за одно испражнение за смену + пять семь пуков. Пусть это будет как секретное оружие.

Яростно плюсую. Или сделать как на Hippie Station, что бы при попытке спердануть несколько раз подряд у тебя отрывало жопу. Там с помощью этой фичи можно из тройного граба вырваться ценой собственного очка.

Плюсую, добавить обсирание раньше было тут и на луфвебе, плюс отрывание жёп, но не пердежом, при пердеже ты можешь обосратся

У нас курс на РОПЕ, давайте добавим говно, чтобы макаки на станции ещё больше стали бы похожи на макак