СПЕЦИАЛЬНАЯ!! тема для тех, кто хочет написать, что он уходит с сервера навсегда

ti cho ofigel???

ti cho ofigel???

дайсижд наврал

Блин, и вправду наврал. А как же все те образы которые возникали в наших головах, Осада?? [glow=red,2,300]ы[/glow]
[glow=yellow,2,300]ы[/glow]
[glow=cyan,2,300]ы[/glow]

У него шаттл перенесли.

Как и написал Форря. Мой вылет отложили на два дня. Welp. Неприятно вышло.
Реал фаревелл завтра, да.

Я надеюсь, ты уйдёшь навсегда. Я искренне желаю тебе счастья и хорошего будущего, которое принесёт тебе работа.

Было весело. Пожалуйста, не возвращайся.

Люблю тебя как друга, ДжэймсМор.

Прощайте Таупарашане,все хуево

карочи, меня осадили минусиками на форуми и ещо риск отвалиться от игры слишком высок, потому я ухожу в подвал сидец там пока плюсики не начнут выигрывать в гонке с минусиками (никагда). ну и еще мне осталось перевариться в дешевого лаха и придумать новый модирьмовый неповторимый стайл пахнущий свежими огурцами, а на следующий день вонять ртом чесночными колбасками пиколини.

покушать принести?

У него и так много картошечки, глупый.

ведь он наполеон динамит тишку и не делится

Кароче тишка очень ленивая и она тебя не заслуживает. Она не хочет картошку. Так что вообщем то если ты хочешь с тишкой то кароче сделай из картошки еду, типа чипсы или что крутое и вообщем накорми ее этим а еще снатворного в картошку там клорал китрате или слеп таксин не мне тебя учить вопщемто.

Пользуясь случаем, ухожу на ксеностанцию к Помидору, потому что тут меня забанили. И вообще вы хуёво с колен встаёте, раньше было лучше. Прощайте, вонючие жопы!

Пока.

Пока

Все, тау скатилась…Я много времени провел здесь, повидал многое, я начинал игру именно с этого сервера, но…всему приходит конец и ничто не вечно. Эх, прощай любимый сервер.

↑ пиздеж

Судя по всему, самое страшное позади. Можно и вернуться. Наверное.

Прочёл темку, понравилось только сообщение дисиги…
А вообще, самый лучший пост об уходе - этот (хотя мы знаем, как обычно бывает с этим всем)