Вернуть алиенов в ротацию

Премного благодарен что засунули меня в чан с ДЦП, но не в этом был смысл моих слов. Тут я выступаю с призывом к адекватности и (ух ты!) действиям которые бы думающий человек бы совершил в ИРЛ. Не поверишь, но СС просит у тебя малость продумать личность своего персонажа, а не бездумно выполнять действие ради победы. Вряд ли человек что всю жизнь посвятил культивации фруктов через секунду станет резать и кромсать всё живое.

Ну всё, выезжаем

Полезай обратно в могилу.

Ну вот наконец увидел новых алиенов, может ещё не отполированных до блеска, но уже с аппетитными формами. Дирижёр был Lolone, за что ему спасибо, да и спасибище всем, кто отдал время и силы на то, чтобы вернуть, если не режим, то хороший ивент. Раунд сам очень понравился, надеюсь, не только мне. Всё ещё не понимаю, почему кто-то так против алиенов. Если бы ещё в раунде успели сделать last stand в бриге, а не разбежались кто куда, вообще бы конфетка была бы.

Ластенд надо делать не в бриге, а в карго.

И барикады из мусора.

Получилось здорово, спасибо Lolone за алиумов. Квина и дрон так же молодцы, создали надежную крепость. Офицеры так и не поняли, что основной улей был не в вирусологии, а в ксенобиологии. Экипажу не хватило организованности, но в целом сражались обе стороны достойно.

Ну вы бы предупредили, что алиумы будут, эхх.

А еще вернуть меме

Бля, одна идея охуительней другой просто

Ну круассан, ну не стукай

Я бы сделал их как случайное событие. Пусть будет объявление о био-угрозе с так же уровнем как у другого события для того что бы не палили алиенов с 100% вероятностью. При это событии будет спавниться 1-3 яиц в…техах например.

Алиены же как роль идут. Не два-три яйца в техах, а лярвы.

Джигурде - палишь в техах яйцо/лицеёба, кричишь в общий о странных существах - набегают офицеры и выпиливают угрозу
Форре - лярвы развиваются минут двадцать, за это время их палят и набегают с лазурами и щитами

Пфф. Случайное событие, готовая лявра в толстой кишке твоей мамы случайного сотрудника в которую вселяется гост и по желанию разрывает бедолагу и начинает свои похождения на станции. Баланс (который вы так любите)
Частота появления = сложностью выжить в самом начале
Минус один сотрудник (которого очень жалко, да) = лявра палится мед-худами и сообщениями о том, что у персонажа в животе то ещё говнище есть что то лишнее, если врачи не рукожопы, игрока можно вернуть (множеством способов, вплоть до вознесения до ВЫСШЕЙ РАСЫ.
Знание игроков о ксеноморфах = ИПАТЬЭТАХУЙНЯРАЗОРВАЛАХОПАИСБЕЖАЛАВВЕНТЕЛЯЦИЮПУСТИТЬТУДАПЛАЗМУБЛЯБЛЯБЛЯЧТОЗАОГРОМНАЯХУИТАБЕГИБЕГИБЕГИБЕГИБЕГИБЕГИ!!!111111(((((((

Хм, так как тогда спавненые лолоном лярвы внезапно вчера выросли в улей и всех разъебали?

Кстати, если мне не изменяет память, когда-то пилили возможность вселяется в мордопрыга и одноразово доминировать над твоей мамой педалью персоналом с дальнейшим геймом за лявру (если ты не криворукий смалгей который будет искать свою жертву на освещенном корридор у медбая или брига)

[Шутка про ушедших ветеранов и оставшихся новичках]

Да, когда вчера через 10 секунд после объявления ИИ о том, что в вирусологии замечены неизвестные агрессивные существа два с половиной офицера и два боргами врываются туда в полной броне с щитами и сосут от одного хантера, квины и сентинела в узком коридоре, преимущественно от нейротоксина.
И да, первоначально были только лявры. Нужно уметь признавать поражение, сер.

Два с половиной офицера и борга
Давно известно, что у нас СБ разучилось в робаст, только и могут безоружных из тазера расстреливать

Есть разница между палевным яйцом и лаврой которая может прятаться с момента появления.